Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Rma
4 июн 2008 в 21:06
Sambelz, да лан, я не завистливый... почти :-D
*
Rma
4 июн 2008 в 21:08
Lyasa, да вот слушал-слушал, а тут бах и нету..шипение только
*
sambelz
4 июн 2008 в 21:09
Rma, я просто на практике привожу пример превосходства и уникальности левшей ;) :puh:
*
sambelz
4 июн 2008 в 21:13
Rma, Вы слушаете Радио Шшш. Не переключайтесь. :)
*
Rma
4 июн 2008 в 21:15
Sambelz, Честно говоря не увидел этого примера у тебя ни на практике ни в теории :hz:
*
Rma
4 июн 2008 в 21:19
Sambelz, ага :-D. Следующая композиция в эфире бжжжж с нового альбома команды под названием пфф... :rzhu:
*
sambelz
4 июн 2008 в 21:22
Rma, значит ты не увидел иронию :)
*
Rma
4 июн 2008 в 21:25
Sambelz, бывает...
*
sambelz
4 июн 2008 в 21:26
Rma, seclub.org/forum/goto/4046801/ - а теперь передача для глухих. =))
*
Rma
4 июн 2008 в 21:30
Sambelz, теперь пожалуй только колыбельную...
я спать.. Всем пока, хотя подозреваю что сидим тут вдвоем.. :hm:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 21:39
Rma, seclub.org/forum/goto/4046801/ - ой!!! а вы еще хита-то не слышали.... БЗЗЗЗЗЗ зовется!!!!!!!!!!!! ))) :rzhu:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 21:40
Sambelz, подрастет, увидит :) не переживай!!! :horow:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026