Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
sambelz
4 июн 2008 в 21:46
Lyasa, ну тогда ладно. Успокоила. Не буду переживать. =))
*
Lyasa
4 июн 2008 в 21:49
Sambelz, спать надо!!! :zasyp: а чета не уйти никак)))
*
Гoлый юзep
4 июн 2008 в 21:53
Lyasa, иди спать :spit: )))
*
sambelz
4 июн 2008 в 21:53
Lyasa, а мне уже можно и не ложится :-D
*
Lyasa
4 июн 2008 в 22:07
Sambelz, почему???? :glaza:
*
sambelz
4 июн 2008 в 22:09
Lyasa, дык у меня уже восьмой час :puh:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 22:13
немного перл :rzhu: я плакалЪ .пух.
- "Евровидение 2008" выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.
- Решено оспорить победу Билана на "Евровидении 2008", так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...
- Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно. :strela:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 22:13
.стрела.
- Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
- На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо было заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
- Футбол. Хоккей. "Евровидение". Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.
- Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "Блин, опять русские".
- Пора начинать Третью мировую, пока прет...
- Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и "Евровидение" - купи мне сессию!
- Медведе нашел Мел Судьбы.
*
sambelz
4 июн 2008 в 22:21
Lyasa, улыбнуло :)
*
Lyasa
4 июн 2008 в 22:23
Sambelz, и меня... особенно :strela: - Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и "Евровидение" - купи мне сессию!
*
sambelz
4 июн 2008 в 22:24
Lyasa, диплом бы уж сразу просил =))
*
Lyasa
4 июн 2008 в 22:27
Sambelz, ну... сначалахотя бы сессию :pardon2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026