Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
sambelz
4 июн 2008 в 22:34
Lyasa, и за сессию,и за диплом выйдет дороже чем просто за диплом ;)
*
Lyasa
4 июн 2008 в 22:52
Sambelz, не наю :hz: но у нас если покупать то :seks2: можно... по 2000 евро за 1 экзамен... а зачетики по 1500 :vosadok:
*
sambelz
4 июн 2008 в 22:56
Lyasa, дорогая однако у вас жизнь
*
Lyasa
4 июн 2008 в 23:06
Sambelz, очень... приочень... :(
*
sambelz
4 июн 2008 в 23:10
Lyasa, я один момент не уяснил-зачет за 1500. Евро или руб?
*
Lyasa
4 июн 2008 в 23:15
Sambelz, блин.. у нас в ЕВРО все.... В ЕВРООООО :isterika: раньше было в баксах, а щас в евро сделали :mafija:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 23:16
Sambelz, ты че? если бы по 1,5 рубля было бы, то даже никто и не парился бы уча 2х и 3х томники издательской литературы :yy:
*
sambelz
4 июн 2008 в 23:22
Lyasa, ясно. Уровень жизни другой. У нас курсовик (2 листа ватмана и пояснительная записка,с расчетами) стоит 2000 руб. Вот такие дела.
*
Lyasa
4 июн 2008 в 23:29
Sambelz, да это не уровень жизни... это оборзевший универ и оборевшие преподы... в Карабелке (универ тут тоже есть такой... морской) там говорили мне, что сессия около 15 тысяч рублей стоит... ВСЯ сессия, с отметками о зачетах и экзаменах... а у нас по собранным данным самый лоховский зачет стоит от 450 евро до 700... посложнее зачет уже 1000-1500... а экзамены о двушке евро.... бывает, даже и больше... :razmaz: девченке одной даже за 3000 евро отказывался препод ставить экзамен :vosadok:
*
sambelz
4 июн 2008 в 23:40
Lyasa, мда,дела однако...
*
double-w
4 июн 2008 в 23:46
не догоняю, читаю- клуб левшей! это что всё левой рукой написано?
*
sambelz
4 июн 2008 в 23:48
double-w, ага. Левым пальцем левой руки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026