Sambelz, да это не уровень жизни... это оборзевший универ и оборевшие преподы... в Карабелке (универ тут тоже есть такой... морской) там говорили мне, что сессия около 15 тысяч рублей стоит... ВСЯ сессия, с отметками о зачетах и экзаменах... а у нас по собранным данным самый лоховский зачет стоит от 450 евро до 700... посложнее зачет уже 1000-1500... а экзамены о двушке евро.... бывает, даже и больше... девченке одной даже за 3000 евро отказывался препод ставить экзамен
4 июн 2008 в 22:34