Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Lyasa
5 июн 2008 в 00:08
double-w, и левой коленкой утоптано :yy:
*
Rma
5 июн 2008 в 06:54
Lyasa, доброе утро левшам!! :gy:
*
Lyasa
5 июн 2008 в 09:51
и бодрый день всем :romawki:
*
SlimyGirl
ts 5 июн 2008 в 11:35
А я бы сказала добрый вечер,а точнее уже скоро доброй ночи )))
*
Lyasa
5 июн 2008 в 11:37
ДSlimyGirl, ну,у кого как! :yy: У нас тока день в разгаре!
*
Rma
5 июн 2008 в 11:40
SlimyGirl, ух :-D у вас да...скоро и ночь ..
Как там погодка на востоке дальнем?
*
sambelz
5 июн 2008 в 11:41
А у кого и вечер уже.
*
lUkASz53oi
5 июн 2008 в 13:48
Вот гадская сессия...скоро в армии одним левшой станет больше
*
sambelz
5 июн 2008 в 13:55
lUkASz53oi, не унывай :druzhba: Не одним )))
*
Lyasa
6 июн 2008 в 07:10
всем :privet:
*
Rma
6 июн 2008 в 08:07
Lyasa, и тебе :-)
.ыы. я русский егэ на 5 написал .
Левши рулят.. :gy:
*
Lyasa
6 июн 2008 в 08:34
Rma, слушай, объясни мне тупику наконец... че такое ЕГЭ... это типа теста идет или же просто миллион заданий даются ))) и нужно писать, рашать все самому.... да и чего? правда, что по результатам ЕГЭ без проблем можно в универ поступить.. по балллам ??????
ну а с ОТЛИЧНОЙ оценкой - миллллллллион моих поздравлений :tort: :bokaly:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026