Rma, слушай, объясни мне тупику наконец... че такое ЕГЭ... это типа теста идет или же просто миллион заданий даются и нужно писать, рашать все самому.... да и чего? правда, что по результатам ЕГЭ без проблем можно в универ поступить.. по балллам ?????? ну а с ОТЛИЧНОЙ оценкой - миллллллллион моих поздравлений :bokaly:
5 июн 2008 в 00:08