Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Rma
29 авг 2008 в 20:27
Lyasa, и вам :romawki: :biggrin2:
*
Lyasa
29 авг 2008 в 23:55
:jahu: тока недавно домой зашла... :ura: ездили на машине по ночному Питеру :ura: в честь победы :ura: ЗЕНИТАААААААА :zenit: :zenit: :zenit: с флагами из окон , с кричалками!!!!!!!!!!! КРУТЬ!!!!!! СТОЛЬКО АДРЕНАЛИНЧИКАААА!!!!!! :jahu: КРАСАВЧИКИИИИИ
*
Wital LT
30 авг 2008 в 00:09
Lyasa, 2:0?
*
Lyasa
30 авг 2008 в 00:42
Wital LT, 2-1
*
Starling
30 авг 2008 в 15:42
Зенит,красавцы!
*
Merced
30 авг 2008 в 20:04
Вот я и вернулся :-) Не ждали ?
*
Lyasa
30 авг 2008 в 22:57
ваще!!!!!!!! суперские они!!! седня в питер приехали :dovolen: :zenit:
*
Rma
31 авг 2008 в 07:46
Lyasa, тож встречала ездила ? :rzhu:
*
Anet25
31 авг 2008 в 09:06
Привет!
*
Starling
31 авг 2008 в 10:18
Anet25, Привет! К школе подготовилась?
*
SlimyGirl
ts 31 авг 2008 в 10:29
Вот и прошло лето...такого сраного лета у меня еще не было...Эх, тяжело же для меня этот високосный год...
*
Starling
31 авг 2008 в 10:38
SlimyGirl, Странное лето?Пролетело,даже не заметил!С головой погрузился в работу.И на море вотпуске не съездил,эх!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026