Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
SlimyGirl
ts
31 авг 2008 в 11:08
STARL!NG, а я и в отпуске-то не была
// лето не странное, а сраное!
Starling
31 авг 2008 в 13:48
SlimyGirl, Упс,буковку не заметил!
Anet25
31 авг 2008 в 15:41
STARL!NG, да подготовилась!
Merced
31 авг 2008 в 19:13
Это самое хреновое лето в моей жизни !!!:-(
Starling
31 авг 2008 в 19:34
Anet25, удачного начала учёбы!
Lyasa
31 авг 2008 в 21:47
Rma,
seclub.org/forum/goto/4973443/
- неть
а чего смешного?
Lyasa
31 авг 2008 в 21:49
в мое лето полная
:ploho:
Starling
1 сен 2008 в 09:21
Lyasa,
Lyasa
1 сен 2008 в 10:24
STARL!NG, привет! Как ты? Я на учебу еду
Starling
1 сен 2008 в 10:43
Lyasa, а я никуда не еду,нас и тут неплохо кормят!
Мастер зачислил меня и ещё несколько "мёртвых душ" в пту,во второй раз.Помимо зарплаты ещё и стипендия!
Lyasa
1 сен 2008 в 18:41
STARL!NG, а путяга по какой специальности?
Starling
1 сен 2008 в 18:57
Lyasa, не знаю,завтра спрошу! В принципе это только ради стипендии,и диплома я врядли дождусь.А вообще,у меня корочка сварщика-монтажника 4 разряда.
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 31 авг 2008 в 11:08