Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
SlimyGirl
ts 31 авг 2008 в 11:08
STARL!NG, а я и в отпуске-то не была :-( // лето не странное, а сраное!
*
Starling
31 авг 2008 в 13:48
SlimyGirl, Упс,буковку не заметил! :-D
*
Anet25
31 авг 2008 в 15:41
STARL!NG, да подготовилась!
*
Merced
31 авг 2008 в 19:13
Это самое хреновое лето в моей жизни !!!:-(
*
Starling
31 авг 2008 в 19:34
Anet25, удачного начала учёбы! :)
*
Lyasa
31 авг 2008 в 21:47
Rma, seclub.org/forum/goto/4973443/ - неть :( а чего смешного? :dum:
*
Lyasa
31 авг 2008 в 21:49
в мое лето полная :zhopa: :ploho:
*
Starling
1 сен 2008 в 09:21
Lyasa, :lapa:
*
Lyasa
1 сен 2008 в 10:24
STARL!NG, привет! Как ты? Я на учебу еду :uchen:
*
Starling
1 сен 2008 в 10:43
Lyasa, а я никуда не еду,нас и тут неплохо кормят! ))) Мастер зачислил меня и ещё несколько "мёртвых душ" в пту,во второй раз.Помимо зарплаты ещё и стипендия! :gy:
*
Lyasa
1 сен 2008 в 18:41
STARL!NG, а путяга по какой специальности?
*
Starling
1 сен 2008 в 18:57
Lyasa, не знаю,завтра спрошу! В принципе это только ради стипендии,и диплома я врядли дождусь.А вообще,у меня корочка сварщика-монтажника 4 разряда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026