Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Lyasa
2 сен 2008 в 00:23
STARL!NG, а зачем тебе тогда второе среднее??? :dum:
*
Starling
2 сен 2008 в 07:21
Lyasa, 450 рублей в месяц тоже не лишние!Тем более,зарплата всего 12 рублей,а второй диплом с училища мне и нафиг не нужен.Ладно,проехали! ))) Как тебе начало учёбы?
2 сен 2008 в 07:23 / Starling (1)
*
Lyasa
2 сен 2008 в 09:35
STARL!NG, да нормально :mat: только уже историю болезни писать надо :mat:
*
Rma
3 сен 2008 в 06:24
вчера первый учебный день прошел, первая пара и вторая и третья :-D
*
SlimyGirl
ts 3 сен 2008 в 08:08
Да теперь опять сложновато входить в колею "учеба-работа", я бы сейчас просто поучилась,не работая, но при этом получать деньги )))
*
Lyasa
3 сен 2008 в 17:37
Rma, и как?? понравилось??? как группа.???
*
Lyasa
3 сен 2008 в 17:37
SlimyGirl, ооо... я бы тоже не отказалась от последнего предложения твоего )))
*
Starling
3 сен 2008 в 18:34
Lyasa, девушки,вы явно витаете в облаках.Не работать и получать деньги,такого предложения я мог ожидать только от самого себя :horow: )))
3 сен 2008 в 18:36 / Starling (1)
*
Lyasa
3 сен 2008 в 18:58
STARL!NG, ну... :kovyr: тоже иногда очень хоца :ah:
*
Rma
3 сен 2008 в 20:39
Lyasa, ну я х3 пока .. Однако выяснил, что в нашей группе из общаги только я и мой сосед :-D
*
Lyasa
3 сен 2008 в 21:56
Rma, а остальные что? мЭстные??? )))
*
iPUNK
4 сен 2008 в 00:02
Lyasa, может снимают :) у мну,например,в группе 4 местных чела всего из 18 ))) //привэт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026