Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
Lyasa
2 сен 2008 в 00:23
STARL!NG, а зачем тебе тогда второе среднее???
Starling
2 сен 2008 в 07:21
Lyasa, 450 рублей в месяц тоже не лишние!Тем более,зарплата всего 12 рублей,а второй диплом с училища мне и нафиг не нужен.Ладно,проехали!
Как тебе начало учёбы?
2 сен 2008 в 07:23 / Starling (1)
Lyasa
2 сен 2008 в 09:35
STARL!NG, да нормально
только уже историю болезни писать надо
Rma
3 сен 2008 в 06:24
вчера первый учебный день прошел, первая пара и вторая и третья
SlimyGirl
ts
3 сен 2008 в 08:08
Да теперь опять сложновато входить в колею "учеба-работа", я бы сейчас просто поучилась,не работая, но при этом получать деньги
Lyasa
3 сен 2008 в 17:37
Rma, и как?? понравилось??? как группа.???
Lyasa
3 сен 2008 в 17:37
SlimyGirl, ооо... я бы тоже не отказалась от последнего предложения твоего
Starling
3 сен 2008 в 18:34
Lyasa, девушки,вы явно витаете в облаках.Не работать и получать деньги,такого предложения я мог ожидать только от самого себя
)))
3 сен 2008 в 18:36 / Starling (1)
Lyasa
3 сен 2008 в 18:58
STARL!NG, ну...
тоже иногда очень хоца
Rma
3 сен 2008 в 20:39
Lyasa, ну я х3 пока .. Однако выяснил, что в нашей группе из общаги только я и мой сосед
Lyasa
3 сен 2008 в 21:56
Rma, а остальные что? мЭстные???
iPUNK
4 сен 2008 в 00:02
Lyasa, может снимают
у мну,например,в группе 4 местных чела всего из 18
//привэт
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 сен 2008 в 00:23