Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
Rma
29 авг 2008 в 20:27
Lyasa, и вам
Lyasa
29 авг 2008 в 23:55
тока недавно домой зашла...
ездили на машине по ночному Питеру
в честь победы
ЗЕНИТАААААААА
:zenit:
с флагами из окон , с кричалками!!!!!!!!!!! КРУТЬ!!!!!! СТОЛЬКО АДРЕНАЛИНЧИКАААА!!!!!!
КРАСАВЧИКИИИИИ
Wital LT
30 авг 2008 в 00:09
Lyasa, 2:0?
Lyasa
30 авг 2008 в 00:42
Wital LT, 2-1
Starling
30 авг 2008 в 15:42
Зенит,красавцы!
Merced
30 авг 2008 в 20:04
Вот я и вернулся
Не ждали ?
Lyasa
30 авг 2008 в 22:57
ваще!!!!!!!! суперские они!!! седня в питер приехали
:zenit:
Rma
31 авг 2008 в 07:46
Lyasa, тож встречала ездила ?
Anet25
31 авг 2008 в 09:06
Привет!
Starling
31 авг 2008 в 10:18
Anet25, Привет! К школе подготовилась?
SlimyGirl
ts
31 авг 2008 в 10:29
Вот и прошло лето...такого сраного лета у меня еще не было...Эх, тяжело же для меня этот високосный год...
Starling
31 авг 2008 в 10:38
SlimyGirl, Странное лето?Пролетело,даже не заметил!С головой погрузился в работу.И на море вотпуске не съездил,эх!
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 авг 2008 в 20:27