-1CK!F1-, ну не все же такие развитые. Я как привык с рождения все левой делать, так правой ниче не получается. Я думаю даже правши со мной согласятся. Таких как ты, двуруких, мало...
Sambelz, насчет двуногости это ты погорячился... даже если надо что-то просто пнуть, не говоря уже о футболе, правой ногой сие действие получается достаточно криво...и под удар правую гораздо сложнее подстроить..в смысле подстроить шаг для удара правой).. Ноги от рук отличаются все же весьма сильно, так что...вы меня понимаете.. Хотя не могу спорить, что не существует людей, владеющих обеими ногами в равной степени
6 сен 2008 в 04:54