Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
arsen13
7 сен 2008 в 18:48
STARL!NG, для них, с той...
*
sambelz
7 сен 2008 в 22:10
Rma, вот это речь! :kul3: Бис! )))
*
Rma
8 сен 2008 в 14:54
Sambelz, не не не не не :-D
*
Lyasa
8 сен 2008 в 15:00
утром седня такую речь написала.. а меня забанили :gy: больше не стала переписывать!!!
*
Starling
8 сен 2008 в 15:05
Lyasa, Забанили,за что!?Чего ты такого накотала,что не понравилось модерам?
*
Lyasa
8 сен 2008 в 18:13
STARL!NG, тут же в анкетке есть бананы все! :plak: Посмотри :nea:
*
sambelz
9 сен 2008 в 00:23
Lyasa, да ладно. Пустяковый бан. Не вечный же.
*
Lyasa
9 сен 2008 в 00:42
Sambelz, абЫдна :mda: нелепые ваще бананы у меня :wiza:
*
sambelz
9 сен 2008 в 00:54
Lyasa, ну у меня тоже не чем похвастаться в банах )))
*
Lyasa
9 сен 2008 в 00:59
Sambelz, ага.. посмотрела :gg: порадовал "Парни, помягче - он только что из чата вылез. =)) " :kul:
*
sambelz
9 сен 2008 в 01:15
Lyasa, а я знал с чатовских времен. Воевали даже )))
*
Lyasa
9 сен 2008 в 01:20
Sambelz, в смысле? воевали??? :granatomet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026