Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
sambelz
9 сен 2008 в 01:25
Lyasa, ну, у него там подруга виртуальная была, я с ней просто общался. Он ревновать стал. Наезжал, угрожал. ))) А меня это все веселило и я тоже в долгу не оставался. На смех один раз выставил перед всей комнатой (не в настроении я просто был) - сразу успокоился. Как шелковый стал.
*
Lyasa
9 сен 2008 в 01:27
Sambelz, ааа... мдяяяя :gg: это серьезно очень - инэтовская лУбоФФФ :lju: :gy:
*
sambelz
9 сен 2008 в 01:29
Lyasa, а свадьбы? По мне, так чистый бред.
*
Lyasa
9 сен 2008 в 01:51
Sambelz, а это ноу-хау :igra: :svadba: :igra: я ваще не подрубаю :idiot:
*
sambelz
9 сен 2008 в 02:00
Lyasa, у меня не такое детство и юность были
*
Lyasa
9 сен 2008 в 02:05
Sambelz, у меня тоже ))) как-то в живую больше общались и знакомились )))
*
sambelz
9 сен 2008 в 02:08
Lyasa, вот вот. И не было там "Аааа! Меня парень в чате бросил!" )))
*
Lyasa
9 сен 2008 в 02:23
Sambelz, какой ужас!!!!!!!!!!! :glaza: нееее... я ваще такое не понимаю :hz: и еще переживают из-за этого :sumas2:
*
sambelz
9 сен 2008 в 02:29
Lyasa, делать нечего им
*
Starling
9 сен 2008 в 13:04
Sambelz, у каждого свои тараканы.
*
sambelz
9 сен 2008 в 13:21
STARL!NG, ну, мы с Наташей друг друга поняли :)
*
Lyasa
9 сен 2008 в 14:26
Sambelz, ага! ))) а песенки есть еще с :gitara: И с голосом :svist:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026