Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
CkiFFF
6 сен 2008 в 04:54
Ужос,чель вы действуете тока одной рукой,а вторая как бы отсохла:) у меня это зависит главным образом от настроения,действую то правой то левой:)))
6 сен 2008 в 04:56 / CkiFFF (1)
*
arsen13
6 сен 2008 в 08:02
-1CK!F1-, ну не все же такие развитые. Я как привык с рождения все левой делать, так правой ниче не получается. Я думаю даже правши со мной согласятся. Таких как ты, двуруких, мало...
*
Lyasa
6 сен 2008 в 14:08
arsen13, я двурукий тозе :ah:
*
arsen13
6 сен 2008 в 14:21
Lyasa, везет вам. Я пару раз пытался что то делать правой... Потом все долго смеялись.
*
Lyasa
6 сен 2008 в 15:14
arsen13, а ты дома в тихушечку тренируйся :smeh2:
*
arsen13
6 сен 2008 в 15:19
Lyasa, поздновато уже...
*
sambelz
6 сен 2008 в 15:39
Учение никогда не бывает поздно =))
*
Rma
7 сен 2008 в 04:58
меня забыли, йа ещё двурукий :biggrin2:
*
arsen13
7 сен 2008 в 10:25
Пора открывать клуб двуруких!
*
sambelz
7 сен 2008 в 10:49
И двуногих тоже
*
Rma
7 сен 2008 в 16:17
Sambelz, насчет двуногости это ты погорячился... даже если надо что-то просто пнуть, не говоря уже о футболе, правой ногой сие действие получается достаточно криво...и под удар правую гораздо сложнее подстроить..в смысле подстроить шаг для удара правой)..
Ноги от рук отличаются все же весьма сильно, так что...вы меня понимаете.. Хотя не могу спорить, что не существует людей, владеющих обеими ногами в равной степени
*
Starling
7 сен 2008 в 18:14
Rma,каждое утро левши встают не с той ноги
7 сен 2008 в 18:16 / Starling (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026