Xbox One | SEclub.org
Xbox One
Все новые
тебя не понимаю. только от тебя эти необоснованные завления. что я не так сказал? разве это не тема, где нужно писать своё мнение? а каком сраче идёт речь? я сказал своё мнение, что не так?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 855
*
Zelos
ts 2 мая 2013 в 00:47
Игровая приставка, известная под кодовыми названиями Xbox One, Durango, Xbox 3, Xbox 720, Xbox Next-Gen и Xbox Infinity. Анонс новой консоли состоялся 21 мая 2013 года, а также состоялся анонс Call of Duty: Ghosts, FIFA 14. NBA 14, NHL 14, NFL и т.д. Больше информации о новом Xbox будет на E3 2013 10 июня.

Помимо самой приставки изменили свой вид сенсор Kinect, геймпад и сам интерфейс приставки. Появились возможности которые были уже реализованы в Windows 8, например деление экрана. Цвет Xbox One черный с черным логотипом и белым сечением.

В год релиза на Xbox One должно выйти 15 эксклюзивных игр, 8 из которых - новые франшизы.

Xbox One оборудован:
- 8-ядерным 64-битный процессором от компании АMD;
- 8 ГБ оперативной памяти;
- USB 3.0;
- Blu-Ray;
- 500 ГБ памяти на жестком диске.
- Kinect 2.0, который оборудован камерой 1080p.

Фото

Обсуждаем.
22 мая 2013 в 01:32 / AnthonyTheLegion (9)
*
DaeMan
2 мая 2013 в 00:50
Microsoft официально подтвердила: консоль Xbox One выйдет в этом году. Постоянного подключения к Интернету для своей работы она не требует. Обратной совместимостью Xbox One не обладает.
Внутри консоли «уживаются» сразу три операционные системы: одна отвечает за взаимодействие с Windows, вторая управляет самой платформой, а третья заставляет их работать в связке. Технология SmartGlass станет неотъемлемой частью консоли.

Microsoft анонсировала сериал по мотивам вселенной Halo. Руководить его съемками будет не кто иной, как Стивен Спилберг. Сериал по Halo станет лишь началом: Microsoft планирует активно развивать телевизионные сервисы Xbox One. Стратегия развития включает в себя «новый контент», цифровые фильмы и уже существующие шоу.

Сам Спилберг заявил, что он весьма приязненно относится к игровому сообществу и считает, что игровые консоли и телевидение могут работать вместе, показывая отличные результаты. Подробности, опять же, пока остаются за кадром.

Фото:
Кинект
Кинект + Консоль
Геймпад

P.S. Иформацию предоставил DaeMan
22 мая 2013 в 01:27 / AnthonyTheLegion (1)
*
Zelos
ts 2 мая 2013 в 00:52
я о его покупке даже недумаю, до сих пор разочарован 360. как всегда купят бомжи, чтоб платно смотреть ютюб. А ещё будет новый эксклюзивный(ну если пк не считать) шутер, в который перемотку времени добавят, для реалистичности.
2 мая 2013 в 00:56 / Zelos (1)
*
DaeMan
2 мая 2013 в 00:57
Zelos: я о его покупке даже недумаю, до сих пор разочарован 360. как всегда купят бомжи, чтоб платно смотреть ютюб. А ещё будет новый эксклюзивный(ну если пк не считать) шутер, в который перемотку времени добавят, для реалистич… Подробнее
а что за шутер, не слыхал. меня 360ый устраивает.
*
Zelos
ts 2 мая 2013 в 00:59
забыл добавить, трансляция будет на сайте лайва, ну или хвох ком
2 мая 2013 в 01:02 / Zelos (1)
*
Zelos
ts 2 мая 2013 в 01:01
DaeMan: а что за шутер, не слыхал. меня 360ый устраивает.… Подробнее
да обычный, с перекатами. что еще от ящикаж дать. там еще будут мир спасать от пришельцев или от Русских
2 мая 2013 в 01:03 / Zelos (1)
*
DaeMan
2 мая 2013 в 01:06
Zelos: да обычный, с перекатами. что еще от ящикаж дать. там еще будут мир спасать от пришельцев или от Русских… Подробнее
а ПС4 прям лучше будет
*
Zelos
ts 2 мая 2013 в 01:10
DaeMan: а ПС4 прям лучше будет… Подробнее
ну да, пс3 лучше к примеру 360, ну если на пиксели дрочит кто-то, то да, ему 360 лучше.
*
DaeMan
2 мая 2013 в 01:12
Zelos: ну да, пс3 лучше к примеру 360, ну если на пиксели дрочит кто-то, то да, ему 360 лучше.… Подробнее
лично я не считаю какую либо консоль лучше другой, у каждого свой вкус. про пиксели прикола не понял.
*
Zelos
ts 2 мая 2013 в 01:24
DaeMan, ну если не считаешь, что нет лучших, к чему твои слова о пс4.
*
DaeMan
2 мая 2013 в 01:26
Zelos: DaeMan, ну если не считаешь, что нет лучших, к чему твои слова о пс4.… Подробнее
всё к тому же. я же не сказал что ПС4 будет хуже, я сказал что не лучше. это был сарказм, если ты не понял. имел в виду что не будет.
*
DaeMan
2 мая 2013 в 01:43
тебя не понимаю. только от тебя эти необоснованные завления. что я не так сказал? разве это не тема, где нужно писать своё мнение? а каком сраче идёт речь? я сказал своё мнение, что не так?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024