Что с посещаемостью? | SEclub.org
Что с посещаемостью?
Все новые
Просто аудитория ушла на ресурсы где более тщательно разбираются технические вопросы и виновата в этом не смена оформления Seclub как многие наивно полагают . Технический прогресс и ресурсы у которых более широкие возможности нежели у секлаба - вот причина не актуальности . В какое то время надо было разрабатывать WEB - версию , искать людей которые были бы профи (в том или ином вопросе) - даже можно и нужно было бы поощерять финансово таких людей , непременно следовало б активно подключаться к многообразию социальных сетей , но видимо этим заниматься было некому , либо не было времени и как правило финансовой составляющей
:хз: Секлуб изначально создавался не для какой - либо прибыли , а просто как клуб по интересам и жил исключительно на голой инициативе , но в какой то момент надо было реструктуризироваться (особенно с приходом OS ANDROID) и этот момент был упущен . :мдя:
Сейчас же (к концу 2017 го) здесь осталась совершенно небольшая горсточка постоянных посетителей , которая забила на тематические ветки и всё больше обсуждает новости из Ленты . Вообщем грусть-печаль :мдя:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 365
*
Woes
23 ноя 2017 в 07:23
MOECENTURION: Да, Секлаб мёртв, к сожалению. А когда-то тут бурлила жизнь.… Подробнее
Времена меняются,многие сейчас вк сидят.В 2009г вообще норм было.Пришел с армии так толком и не понял что с сайтом стало посещяемость к сожелению упала(((
Если не изменяет память я первую анкету в 2007 сделал,был даже модером.а сейчас уже мне 27лет.да было время.
23 ноя 2017 в 07:26 / Woes (1)
*
Кан 3
23 ноя 2017 в 07:54
Просто аудитория ушла на ресурсы где более тщательно разбираются технические вопросы и виновата в этом не смена оформления Seclub как многие наивно полагают . Технический прогресс и ресурсы у которых более широкие возможности нежели у секлаба - вот причина не актуальности . В какое то время надо было разрабатывать WEB - версию , искать людей которые были бы профи (в том или ином вопросе) - даже можно и нужно было бы поощерять финансово таких людей , непременно следовало б активно подключаться к многообразию социальных сетей , но видимо этим заниматься было некому , либо не было времени и как правило финансовой составляющей
:хз: Секлуб изначально создавался не для какой - либо прибыли , а просто как клуб по интересам и жил исключительно на голой инициативе , но в какой то момент надо было реструктуризироваться (особенно с приходом OS ANDROID) и этот момент был упущен . :мдя:
Сейчас же (к концу 2017 го) здесь осталась совершенно небольшая горсточка постоянных посетителей , которая забила на тематические ветки и всё больше обсуждает новости из Ленты . Вообщем грусть-печаль :мдя:
23 ноя 2017 в 07:57 / Кан 3 (1)
*
Arteezy
23 ноя 2017 в 15:51
Ну некоторые ветки все ж обсуждались иногда горсткой старожилов, но их старательно убили местные архаровцы, создав 10 темок клонов новостей по каждому вендору. R.I.P. Пересрелка. :)
*
Максим
26 ноя 2017 в 18:10
Голимое нытье. Кто вам сейчас то мешает здесь сидеть, раз так прикипели к секлабу? Тем более с той легкостью, с какой нынешние девайсы это делают? .пиванет.
*
Alice Cooper
27 дек 2017 в 22:55
Позволю себе согласиться с Каном, но вот на счёт оттока пользователей после обновления есть нюансы. Я тогда не заметил, но сейчас вижу, что многие юзеры, с которыми активно общался, в новьё так и не переобулись. У самого, оказывается, почти все диалоги в личке просто исчезли, к сожалению. А была ведь опция бекапа, кажись, да как-то прошляпил момент. Хотя, новая версия движка не являлась даже второстепенной причиной их ухода, кмк.
Помнится, были тестовые версии web-интерфейса, но как-то они не пошли и их наличие на падение посещаемости не повлияло. Тут верно подмечено на счёт появления Android, так и перед этим был ещё закат самого Sony Ericsson. Сайт, как сателлит, уходил следом за горизонт.
В выигрыше по посещаемости оказались более многофункциональные сайты-агрегаторы контента. В то время были схожие сайты для Siemens, Nokia - они почили, уступив 4пдэ. Но, в отличии от них, на SEclub, помимо всего прочего, имелось особое сообщество, отличная неформальная среда, где можно было поговорить с кем-угодно о чем-угодно. Именно этот живой клочок урвали себе соц. сети, набиравшие тогда популярность.
Сам сайт, его движок, как по мне, хорош и сейчас. Очень удобен для телефонов, выглядел уже тогда как эдакое мобильное приложение сайта.
Остаётся предаваться ностальгии.
Для меня SEclub был окном в интернет и целой эпохой.
27 дек 2017 в 22:56 / Alice Cooper (1)
*
ZygA
20 мар 2018 в 15:53
Alice Cooper, Ну, с эпохой полностью соглашусь - время уже не то. А по поводу обновлённого интерфейса - для меня он был решающим фактором. На кнопочном телефоне не особо было удобно ползать по главной.
Ну а то, что 4пда стал основной точкой всех осей - это верно.
Блин, даже не помню, чтобы в 2008 году кто-то что-то про него говорил.
20 мар 2018 в 15:53 / ZygA (1)
*
КРИТИК ан
20 мар 2018 в 16:54
Отток пользователей был всегда и везде. Везде уходят пользователи, а на смену им приходят другие. Только вот на Seclub другие пользователи не приходят. Их что-то должно заинтересовать, начиная от главной страницы сайта и заканчивая наполнением.

А Seclub застрял в 2006-2008 годах. Когда заходишь на главную страницу seclub.org что ты видишь? То же самое, что и 10 лет назад. Привет эпоха начала сайтостроения .фейспалм. Можно же было для привлечения внимания ту же ленту новостей с иллюстрациями красиво вывести. На любом современном сайте главная страница должна заинтересовать пользователя, а не оттолкнуть его. Главная страница сайта в 2018 году не должна быть статичной (мёртвой). А про наполнение я вообще молчу
*
master
28 фев 2019 в 21:00
master: На вапере Морзик появлялся 24 мая 2017. Те кто в теме поймут о чём я. Не знаю он ли это, или кто то другой с его паролем заходил.… Подробнее
Снова была активность 25 января 2019 waper.ru/user/143183
*
Vladimir4007
1 мар 2019 в 03:50
master: Снова была активность 25 января 2019 waper.ru/user/143183Подробнее
.ок. Будем знать. .вздох2.
1 мар 2019 в 03:55 / Vladimir4007 (1)
*
FisHlaBsoMAN
3 мар 2019 в 05:15
master, Ничоси у него карма
*
master
3 мар 2019 в 11:00
FisHlaBsoMAN, Да, карма какая то странная. За что можно в такие минуса уйти? Вроде адекватный чел, никогда не сквернословил
*
Sylizil
7 мар 2019 в 22:42
С этим форумом у меня связано много воспоминаний)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024