Что с посещаемостью? | SEclub.org
Что с посещаемостью?
Все новые
Всего сообщений: 365
*
Malcolm
6 мая 2013 в 21:58
Wital LT: Malcolm, Что за "другие проекты"?… Подробнее
Я не знаю, стоит ли мне говорить о том, какие проекты они готовят или нет. Это уже лучше у самих создателей спрашивать.
6 мая 2013 в 22:01 / Malcolm (3)
*
Malcolm
6 мая 2013 в 22:09
Толстой: Ну, а, че давай поспорим. Давай поспорим с тобой? Все и так видят, что никто не отвечает. Началось это не вчера, а когда? Может два года назад, а может три, это надо восстанавливать.
Кто говорит про другие проекты, вы г… Подробнее
"Кто говорит, что у кошки четыре ноги, вы головой-то подумали? Какой дурак будет ходить ногами, когда по асфальту удобнее катиться на колесах?" - твои реплики сейчас мне напомнили примерно это. То, что другие проекты помимо SEclub у создателей были и есть - это факт. Правда, публике это, конечно, неизвестно, но я об этом знаю, поэтому спорить с этим просто глупо. А то, что первое место сайт занимал, сегодня уже ничего не значит, потому что сейчас уже мобильный интернет другой, как и мобильная техника в целом, со всеми вытекающими. Zombeer тут все правильно сказал.
6 мая 2013 в 22:20 / Malcolm (2)
*
Адлан
6 мая 2013 в 22:22
Первое по тому что дизайн не привели к обычному секлабовскому виду, сайт остался в таком же бета режиме как и на вторую неделю после 1 апреля.
Второе потому что соц сети все убили будь они прокляты!
сейчас не то что вап сайт даже веб сайт мало кто заказывает, все сидят в этом контакте..
*
KALIF
6 мая 2013 в 22:30
А я оптимист! Верю в светлое будущее секлаба )))
*
Толстой
6 мая 2013 в 22:35
Malcolm: "Кто говорит, что у кошки четыре ноги, вы головой-то подумали? Какой дурак будет ходить ногами, когда по асфальту удобнее катиться на колесах?" - твои реплики сейчас мне напомнили примерно это. То, что другие п… Подробнее
Никаких проектов не может быть, потому что кто угробил сайт, тому нет благодати, будь у тебя хоть 100 проектов. Их участь печальна, как и твоя.
Теперь я расскажу как это происходило.
*
Sash75
6 мая 2013 в 22:37
Благодать...участь... .фейспалм.
*
Толстой
6 мая 2013 в 22:39
Банили людей нещадно, это происходило всегда (это я тебе говорю потому что ты модер и можешь "не знать" этого). Так вот я тебе хочу сказать, вне зависимости от того, признаете это вы или нет, но ваша орава модеров и есть причина того, что >90% юзеров покинули этот сайт. Так держать, отморозки. (можешь думать как отвечать еще сутки). Со своими правилами вы уничтожили всех и наказание вас ждет отменное. Теперь пожинайте плоды и читайте это.
*
Sash75
6 мая 2013 в 22:41
Толстой, вот и славно. Отморозимся еще разок - не убудет. .фейспалм.
*
romiros
6 мая 2013 в 22:45
Толстой: Банили людей нещадно, это происходило всегда (это я тебе говорю потому что ты модер и можешь "не знать" этого). Так вот я тебе хочу сказать, вне зависимости от того, признаете это вы или нет, но ваша орава моде… Подробнее
Ух ты! Требую продолжения банкета! Даешь больше правды- кого, за что..
*
Ghost
6 мая 2013 в 22:48
а я бы блокировал нахрен. ещё подобное, и так и сделаю.
*
Kosh
6 мая 2013 в 22:50
толстой таки совершил акт терроризма. вечная память виртуальному шахиду. .гг.
*
Kosh
6 мая 2013 в 22:53
но доля правды есть. но в любом случае была бы либо анархия в мусорке с кучей троллоло и дикие срачи, что само по себе привлекает некоторых завсегдатыев интернета, либо как сейчас болото - где одни "кулики" остались, да и те недовольны ничем. всё суть - упадок.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024