Miner Wars 2081 | SEclub.org
Miner Wars 2081
Все новые
Описание игры ✔

Перед нами уникальный сплав из не менее уникальных жанров. Полное наименование жанра игры, предоставленное самими разработчиками, звучит как ''6DOF action-survival space-shooter simulation-game". С известными ограничениями, на русский его можно перевести как "Шутер-сурвайвл (выживание) с 6ю степенями свободы и элементами космосимулятора''. Основная механика игры построена на выживании во враждебной среде. Корабль игрока имеет ряд параметров, за котороми необходимо постоянно следить. К таковым относятся: броня, щиты, показатель жизнедеятельности пилота, кол-во кислорода, амуниция. Мир Miner Wars представляет собой огромную песочницу, в которой игрок волен путешествовать, исследовать неизвестные зоны и заброшенные станции, выполнять миссии, торговать и даже строить различные объекты (как правило, по сюжету).

Основной сюжет состоит из нескольких десятков разнообразных миссий. Игроку предстоит отправиться в насыщенное интересными событиями путешествие сквозь Солнечную Систему с двумя братьями Маркусом и Аполло, пытающимися выяснить причины нападения флотилии РФ на одну из колоний и по совместительству исследовательских станций ЕАС (Евро-Американский Союз). Эти бедолаги даже не предполагали, что их исследование приведёт к неожиданному открытию, имеющему прямое отношение к неведомой доселе инопланетной расе и их уникальным технологиям и артефактам...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Dryunya
ts 5 мая 2013 в 08:47
Описание игры ✔

Перед нами уникальный сплав из не менее уникальных жанров. Полное наименование жанра игры, предоставленное самими разработчиками, звучит как ''6DOF action-survival space-shooter simulation-game". С известными ограничениями, на русский его можно перевести как "Шутер-сурвайвл (выживание) с 6ю степенями свободы и элементами космосимулятора''. Основная механика игры построена на выживании во враждебной среде. Корабль игрока имеет ряд параметров, за котороми необходимо постоянно следить. К таковым относятся: броня, щиты, показатель жизнедеятельности пилота, кол-во кислорода, амуниция. Мир Miner Wars представляет собой огромную песочницу, в которой игрок волен путешествовать, исследовать неизвестные зоны и заброшенные станции, выполнять миссии, торговать и даже строить различные объекты (как правило, по сюжету).

Основной сюжет состоит из нескольких десятков разнообразных миссий. Игроку предстоит отправиться в насыщенное интересными событиями путешествие сквозь Солнечную Систему с двумя братьями Маркусом и Аполло, пытающимися выяснить причины нападения флотилии РФ на одну из колоний и по совместительству исследовательских станций ЕАС (Евро-Американский Союз). Эти бедолаги даже не предполагали, что их исследование приведёт к неожиданному открытию, имеющему прямое отношение к неведомой доселе инопланетной расе и их уникальным технологиям и артефактам...
*
Dryunya
ts 5 мая 2013 в 08:56
Оф сайт игры: www.minerwars.com/ Лично у меня получилось поиграть пока только в демку. Попался торент маскируищийся под пиратку... Но и эта демка произвела впечатление. Аналогов этой игры я не нашел. Симуляторов много, а полноценной космической стрелялки, что то не видно... Обсуждений её, кстати тоже нигде не нашел.... Скриншоты к игре выкладывать не буду, так как они есть и на оф сайте. Да и в нете их навалом...
*
Dryunya
ts 5 мая 2013 в 09:06
Из недостатка: Игра полностью на Английском языке. Русско язычной версии я так и не нашел. Так же (возможно из-за того что демка, не знаю) я не не смог понять как подстроить под себя клавиатуру управления. А в остальном все интуитивно понятно.
*
Bahllard
5 мая 2013 в 09:10
Dryunya, так она не вышла еще?
*
Dryunya
ts 5 мая 2013 в 09:15
Ах да... про системны требования...

Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2000+
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 3 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 GHz / AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 3 Gb свободно
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь

От себя добавлю. Также требуется наличие установленного NET Framework 4.0.30319 Без него игра не запускается.
*
Dryunya
ts 5 мая 2013 в 09:21
Bahllard, Как не вышла? Вышла... Уже и репаки на неё есть... Попробую его скачать поиграть. Но то что она новая, это да. Первый релиз был 28 ноября 2012. В автономном режиме она появилась только 21 января 2013.
*
Dryunya
ts 9 мая 2013 в 10:42
Споткнулся на третьей мисии. Или четвертой... сбился со счету. Короче там надо летать по зараженной радиацией космо-станции, чтобы хакнуть парочку генераторов. Может и больше, но уже на втором я тупо гибну от радиации. На первом трачу четыре обнаруженных раннее аптечки, и даже успеваю смытся пока радиация не убила. Проще всего оказалось это сделать прорыв тонель в астероиде при помощи ракет. Также при помощи ракет добираюсь и до второго генератора. И на этом все. Во первых не хочет с ним взаимодействовать, а во вторых через секунду после того как я успеваю к нему приблизится, радиация делает свое дело... В принципе можно и так, без мисий полетать по станциям, просто тупо полетать, пострелять... Но на этом и все. Может для прохождения нужно что то сделать с кораблем? Не понял. Я вообще не понимаю, его можно модернизировать или нет. Если да, то как?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024