Недавно купил классику 3110.глюков не было,проша последня 7.21 и стояла изначально.с флешкой на 1гб работает без проблем.говорят,что косячил телефон только с прошами 4.90 и 5.50.удивительно,что Нокия позволила себе выпустить в продажу телефон с сырой прошивкой,как раньше любили делать немцы(Сименс).а так телом доволен,большие кнопки,что очень удобно!отличный акб,хотя жаль,что не BL-6C(с гаги),хорошая производительность...жаль,что фины не хотят делать многоявность,а так трубка отличная.Максатиха,привет земляк:)
Ссылка на пост
28 янв 2009 в 20:31