!vBog, у меня на билайне как-то раз тоже выдало что ПЕРЕДАЧА ПАКЕТНЫХ ДАННЫХ НЕ ДОСТУПНА! а вообще на мегафоне пишет ОШИБКА РЕГИСТРАЦИИ СИМ КАРТЫ! Значит дело в сим карте!
Makcaтиxa35, обычно все проблемы со связью не связанны с телефоном, это больше виноват оператор. А по поводу частых слетов по, кто как им пользуется, здесь не часто об этом пишут.
6 мар 2009 в 12:37