Nоkia 3109/10c
Все новые
В телефоне
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
m0sNN
8 мар 2009 в 22:32
Makcaтиxa35, а кто это писал? Фантазёр-юзер какой-нибудь наверное.
HOBS
9 мар 2009 в 08:03
Не могу изменить некоторые записи в тел. книге. А при создании резервной копии на компьютер тел. книга копируется с ошибкой. В чем может быть дело?
9 мар 2009 в 08:04 / HOBS (1)
Romath
9 мар 2009 в 08:06
HOBS, а контакты где в памяти симки или телефона ?
HOBS
9 мар 2009 в 11:18
В телефоне
Romath
9 мар 2009 в 11:22
HOBS, возможно ты ранше копировал контакты, был сбой в компютере, какието контакты повредились, вот теперь и ошыбки
Морзик
9 мар 2009 в 11:25
HOBS, пробовал всё скопировать на сим? А с тела удалить.
9 мар 2009 в 11:26 / Морзик (1)
Romath
9 мар 2009 в 11:27
HOBS, да и етот ПСсют глючный, у меня при копировании вобще тел иногда выключаетса
Морзик
9 мар 2009 в 11:30
Romath, ни чё он не глючный, отличный пакет, особенно последний. С днём варенья
HOBS
9 мар 2009 в 11:47
Mopзиk, на сим копируется без проблем. А вот с телефона удалить не получается, удаляются не все контакты
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 11:51
Mopзиk, я знаю что фонотека сама обновляется!но ведь можно и вручную!ладно,ща закачаю музыку и посмотрю как работать будет
Морзик
9 мар 2009 в 11:51
HOBS, это глюк какой то. Если особо не мешают, а так наверное тока со сменой по удаляться.
Romath
9 мар 2009 в 11:54
Mopзиk, спасибо, незнаю нащот последнего, но тел выключаетса, режым сохранения данных лутше
<Пред
След>
1
191
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 мар 2009 в 22:32