Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Mopзиk, про все версии не знаю,у меня проша 05.50 вечером посмотрю в гугле,и напишу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
*
Морзик
9 мар 2009 в 11:58
Romath, эт чё то тогда с самим телефоном. У меня еще ни разу не отключался.
*
HOBS
9 мар 2009 в 11:58
Mopзиk, попробую поменять по. Romath, а у меня пк-сют работает нормально, тел не тухнет. Видать у тебя что-то с прошивой или по.
*
m0sNN
9 мар 2009 в 12:26
Romath, я тоже пользуюсь режимом сохранения данных, т.е. как с обычной флехой. В режиме Nokia по-моему медленнее передача идёт. Да и встроенными средствами PC Suite, а значит, медленнее, чем просто виндосовское копирование.
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 15:04
Как ни странно,я оказался прав! :) закачал музыку на флэху,выключил,а после включил телефон,он сразу же начал выключаться и включаться сам!два месяца ходил без флэхи,такой проблемы не было,уже и забыл что это такое СЛЕТ ПО! Выход один НЕ ЗАКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ НА ЭТОТ ТЕЛЕФОН!
*
Морзик
9 мар 2009 в 15:07
Makcaтиxa35, и так на всех версиях прошивок?
*
Death Angel
9 мар 2009 в 15:07
Makcaтиxa35, или обратиться в сц, потому что глюки изза музыки на карте это ненормально.
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 15:13
Mopзиk, про все версии не знаю,у меня проша 05.50 вечером посмотрю в гугле,и напишу
*
Морзик
9 мар 2009 в 15:14
Makcaтиxa35, у тебя же была уже такая проблема, менял же по?
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 15:15
Death_Angel, глюки не из-за музыки,а из-за того что обновляется фонотека!и это не у меня одного!скорее всего проша такая сырая!
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 15:17
Mopзиk,ага пытался его прошить в домашних условиях,но ничего не получилось!у чуть погодя как раз и флэха сломалась! И телефон стал работать как часы :dovolen:
*
Romath
9 мар 2009 в 15:20
Makcaтиxa35, возьми компом всю музыку скрытой сделай, и слушай её через мини командер
*
Морзик
9 мар 2009 в 15:20
Makcaтиxa35, возможно это глюк этой версии. Уже вышли новее 07.00/07.01
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026