(но и всякой ерунды полно типа как модель телефона,и оператор) а есть ли что бы показывало остаток батарейки но крупнее?а то родной индикатор иногда врет! Перезагружу телефон,и батарейка почти села!а до этого показывало почти полный заряд!
кстати эта нога флешь если я неошибаюсь не поддерживает
ступил слегка / tpn вот держи html.masyaka.ru/files/animat/flash/clock/?mode=html&sort=3&PHPSESSID=hnk0pkX5uq2VL1oN-mPfLrBK-M8
(но и всякой ерунды полно типа как модель телефона,и оператор) а есть ли что бы показывало остаток батарейки но крупнее?а то родной индикатор иногда врет! Перезагружу телефон,и батарейка почти села!а до этого показывало почти полный заряд!
20 апр 2009 в 16:44