Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Скачал себе флэш.Верху написано S: (значение колеблется от 55 до 100) V: (тут всегда 55) B: (100). Что это значит! Кто-нибудь знает? И там есть (но мелкими буквами) показывает сколько энергии осталось! :kul: (но и всякой ерунды полно типа как модель телефона,и оператор) а есть ли что бы показывало остаток батарейки но крупнее?а то родной индикатор иногда врет! Перезагружу телефон,и батарейка почти села!а до этого показывало почти полный заряд!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
*
Морзик
20 апр 2009 в 16:44
tpn, тут найдешь несколько тем посвященных твоему вопросу :strela: seclub.org/forum/index.php?fid=18
20 апр 2009 в 16:45 / Морзик (1)
*
XkOcx
20 апр 2009 в 16:47
tpn, где скачать не знаю но ищи в соответствующие теме Ищем темы? - Читаем первый пост! :-) кстати эта нога флешь если я неошибаюсь не поддерживает :-/
*
Морзик
20 апр 2009 в 16:49
XkOCX, она держит flash 2.0
*
XkOcx
20 апр 2009 в 21:29
Mopзиk, ой точно :-) ступил слегка / tpn вот держи html.masyaka.ru/files/animat/flash/clock/?mode=html&sort=3&PHPSESSID=hnk0pkX5uq2VL1oN-mPfLrBK-M8
*
Makcaтиxa35
21 апр 2009 в 06:38
Скачал себе флэш.Верху написано S: (значение колеблется от 55 до 100) V: (тут всегда 55) B: (100). Что это значит! Кто-нибудь знает? И там есть (но мелкими буквами) показывает сколько энергии осталось! :kul: (но и всякой ерунды полно типа как модель телефона,и оператор) а есть ли что бы показывало остаток батарейки но крупнее?а то родной индикатор иногда врет! Перезагружу телефон,и батарейка почти села!а до этого показывало почти полный заряд!
21 апр 2009 в 06:40 / Makcaтиxa35 (1)
*
Морзик
21 апр 2009 в 06:53
Makcaтиxa35, выложи на обменник.
*
Makcaтиxa35
21 апр 2009 в 07:07
Скинул сюда www.filehoster.ru/files/cp1170 на упван не шло,выдавало ошибку! Смотри тут Info Clock.swf 6кб.
*
Makcaтиxa35
21 апр 2009 в 07:22
Я так понял последнее В:это заряд аккума! Или на всех этих картинках так?
*
Makcaтиxa35
21 апр 2009 в 07:32
Что значит Меm :189 оf 1023 по ходу дела это размер загружемого приложения! А когда ты заходишь посмотришь эту картинку в карту памяти там написано 189 оf 209715 Я думал это заряд аккума! Оказывается заряд в верху буква В: (там теперь показывает 35) офигеть! Обычно он садился к 15-30,а тут еще обеда нету,и уже почти сдох!
21 апр 2009 в 07:34 / Makcaтиxa35 (1)
*
Makcaтиxa35
21 апр 2009 в 07:36
Попробовал скачал другую картинку,там нету таких ни букв вверху ни цифр!
*
Морзик
21 апр 2009 в 12:39
Makcaтиxa35, seclub.org/forum/goto/7489199/ - возможно mem-memory. S82 V55, B100. Mem 189 of 2047
*
Makcaтиxa35
21 апр 2009 в 14:06
Mopзиk, ну да! :) и че оно означает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026