Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
www8OO
2 мая 2009 в 19:38
Mopзиk, 4.1? Она докачку не поддерживает
2 мая 2009 в 19:41 / www8OO (1)
*
Морзик
2 мая 2009 в 19:45
www8OO, можно и 4.2. Не может, так мод сам только до 1метра может скачать, более только с помощью родного арбуза
2 мая 2009 в 19:46 / Морзик (1)
*
www8OO
2 мая 2009 в 19:52
Mopзиk, ладно. Буду родным качать. / в настройках дисплея не нашел как яркость регулируется. Не знаешь где?
*
Морзик
2 мая 2009 в 19:55
www8OO, нету такой возможности на s40, как регулировка яркости дисплея
*
www8OO
2 мая 2009 в 20:04
Mopзиk, :( хорошо хоть звонит
*
Я xoлocтoй
3 мая 2009 в 15:32
www8OO, я тоже долго мучился и не мог качать модом! Потом получилось!сними галочку на докачку блоками, и на автом.опр.имени! И естественно расширение!
*
Адлан
4 мая 2009 в 06:51
А какая цена щас на 3110c?
*
Bogus99
4 мая 2009 в 11:55
Tepekoвeц*, 3500р. А магазин далеко?
*
MaDman13
4 мая 2009 в 19:39
У нас 4600 стоит
*
Andreyuakish
5 мая 2009 в 09:47
Отличный телефон, он у меня уже один год, и вроди бы все нормально, кстати он еще поддерживает MP4, и флешку на 2gb спокойно тянет, полностью забитую, а кто столкнулся с проблемой, что он перезагружается с флешкой, так вы просто обновите прошивку, это вполне безопасно, я вам это гарантирую, я нагалашую, что бы вы не путали с обновлением прошивки и перепрошивки! Удачи!
*
Death sorrow
5 мая 2009 в 13:53
Всем здарова,скажите зачем ухудшаедса фото после кагда я добавил в ниом рамку..какнибуд ето можно исправит?и всиоже если зделат изменит картинку ,ухудшаетса не по детски и канешна же jpg преврашаитса в gif... И ишо можна ли так зделат штоб при загрузки приложении из опера мини не виходил :vopr:
*
Морзик
5 мая 2009 в 13:58
Death sorrow, 1. Такова особенность редактора
2. Это не исправить, если только другой не скачать
3. Скачать :opera: Мод и грузить с другим расширением. Потому что приложения не могут загружать другие приложения.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026