Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
MaDman13
13 мая 2009 в 03:40
А теперь врубите запись этой прогой при работающем плеере и послушайте, как будет расписать телефон :gy: одновременно воспроизводить и записывать, такого я еще не видел... Рано ещё s40 менять на s60 мне :-D / офтоп прекращаю :)
13 мая 2009 в 03:41 / MaDman13 (1)
*
Death sorrow
13 мая 2009 в 05:09
Всио пониатно! Морзик ета канешнаже пониал што говорилос доступ запрешен.....спасибо всем за помош...кулнаиа веш :biggrin:
13 мая 2009 в 05:10 / Death sorrow (1)
*
Makcaтиxa35
13 мая 2009 в 05:17
XkOcx, слушай,а как ты в нете через ртт? :vopros: Чет я не пойму! Расскажи а?
*
Makcaтиxa35
13 мая 2009 в 05:18
Mopзиk, слушай,а на фениксе можно ли будет снимать все запросы на запись данных?сегодня хочу прошить его!
*
Морзик
13 мая 2009 в 08:00
Makcaтиxa35, создай закладку, например seclub.org, в разделе сигналы. И потом лезешь через контакты>добавить инфо>сигналы>и вместо открыть галерею выбираешь загрузка мелодий. Там уже создана твоя закладка, вот и по ней переходишь и тд
*
tpn
13 мая 2009 в 08:18
Люди подскажите?пытался через оперу закачать файл размером 83мегабайта,неполучилась загрузка,может в теле дело.или не на тот сайт с худ фильмами зашол ?памяти в теле полно
*
Морзик
13 мая 2009 в 08:24
tpn, сюда :strela: Проблема работы приложений на телефонах Nokia S40 и по загрузке читаем FAQ по Nokia S40
*
Makcaтиxa35
13 мая 2009 в 14:32
Mopзиk, прошил телефон фениксом. :super: Только я дурак не сделал резервное копирование данных,а просто скопировал все приложения на карту :idiot: И оказалась что тут всего лишь одни рмс файлы! Оказывается разрешения можно ставить БЕЗ ЗАПРОСОВ! :super:
*
Makcaтиxa35
13 мая 2009 в 15:07
Ну вот блин,оказывается нет запросов только на оф.опере!сделал себе комбайн,а тут как и было!да и вообще особых отличий 05.50 от 07.21 я не вижу! Может скажете в чем оно заключается?
*
MaDman13
13 мая 2009 в 17:19
Makcaтиxa35, 05.50 это глюк на глюке, если в фонотеке больше 50 песен, а 07.21 стабильность, новая стандартная тема, дата в энергосберегающем режиме.
*
Makcaтиxa35
13 мая 2009 в 17:34
MaDman13, дата, ага заметил!только на старой проше время было написано КРУПНО,а тут мелко!да по фиг,все равно я всегда на кнопку нажимаю,что бы время посмотреть!да и целый день я или тут или в :asja: :lol: Так что это режим мне не поможет батарейку экономить!
*
neon_59
15 мая 2009 в 15:47
Ктонибудь знает где достать диктофон на этот тел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026