Чет я не пойму! Расскажи а?
Только я дурак не сделал резервное копирование данных,а просто скопировал все приложения на карту
И оказалась что тут всего лишь одни рмс файлы! Оказывается разрешения можно ставить БЕЗ ЗАПРОСОВ!
:lol: Так что это режим мне не поможет батарейку экономить!
13 мая 2009 в 03:40