Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
imperec
15 мая 2009 в 15:52
народ,дайте пожалуста прогу с помощью которой можно прошить nokia 3110с!Если кто не полениться -напишите пожалуств в личку,срочно очень надо!
*
Морзик
15 мая 2009 в 15:53
neon_59, тут найдешь :strela: seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=32
*
Морзик
15 мая 2009 в 15:57
imperec, если бы сам не поленился, то нашел бы эту тему :strela: Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
*
GANSTEL
17 мая 2009 в 12:31
Вопрос: В настройках есть такая опция Обновить ПО. Как она должна работать? Т.к. нажимаешь на обновление, идет соединение интернет, затем пишет поиск ПО,а в конце концов говорит,что ПО не найдено. Вроде уже прошивка 7.21 есть. Или так нельзя ПО обновить? Или это я что-то не так делаю.
*
Морзик
17 мая 2009 в 12:35
GANSTEL, это у всех так. Постоянно выдает, что новых по нет. Nokia ссылается на не обновление сервера, он вообще для s40 ни разу не обновлялся.
*
GANSTEL
17 мая 2009 в 12:41
Mopзиk, т.е. обновить ПО можно только при помощи компьютера и имеющейся в наличии подходящей программы и прошивки. Тогда для чего вообще эта опция нужна, так,для галочки?
*
GANSTEL
17 мая 2009 в 12:51
Заодно поделюсь своим мнением об этом телефоне (3110с) У меня он уже год, брал его за 3990 руб. и сразу флешку на 1Гб. В нем как много плюсов,но и минусов в нем не меньше. Сильно бесит его постоянная перезагрузка, причем это занимает не мало времени и перезагрузки идут подряд,раз по 5. Отдельно брал стерео гарнитуру, звук хороший,четкий и бас имеется. Очень тормозной, во всех смыслах. Слабый аккумулятор. Но зато за год интенсивного пользования без чехла и каких-либо средств защиты, корпус без единой царапины и краска нигде не слезла.
*
Морзик
17 мая 2009 в 12:52
GANSTEL, просто на s40 она плохо реализована, по крайней мере на территории России
*
GANSTEL
17 мая 2009 в 12:54
Mopзиk, а на s60 эта возможность реализована?
*
Морзик
17 мая 2009 в 12:55
GANSTEL, да / Смени по на 07.21 и не будет этих перезагрузов.
*
GANSTEL
17 мая 2009 в 12:58
Собираюсь поменять свой 3110с. Присматриваюсь к W910i. Был у меня К510i, но не устроило малое количество памяти и невозможности расширить её. Да и джойсик быстро сломался, а по функциям он мне больше нравился,чем 3110с.
*
GANSTEL
17 мая 2009 в 13:00
Mopзиk, если не поменяю телефон,тогда придется сменить ПО. И буду тогда мучить форум:) в хорошем смысле слова:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026