Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
DilvloN
22 мая 2009 в 05:20
Makcaтиxa35, это у тебя постоянно или единичный случай ?
*
MaDman13
22 мая 2009 в 05:35
Makcaтиxa35, seclub.org/forum/goto/7766591/ ну а разве не про это написал :)
*
Death sorrow
22 мая 2009 в 08:35
поиавилас такаиа проблема при виклучении тела и вклучении бели екран минут 5..так всегда при викл,вкл.....и если в ето времиа ктото позвонит патом краснаиа клавиша ваше не реагирует помогает виклучение..у мениа проша 6.60, надо перепрошит?
*
MaDman13
22 мая 2009 в 10:15
Death sorrow, это из за того, что у тебя в фс очень много вложенных папок с приложениями. Перенеси всю яву в Е:/папка/ твои проги. У меня разделение на игры и на проги. Тел включается за 10 секунд
*
Death sorrow
22 мая 2009 в 10:20
MaDman13, а у мениа так>папка игр>в ету папку разделил игри по жанру (ну 8 папок,там и ест папка проги,а в памит тела толко фаил менеджер и опера мини...и их переместит? На E:/ :vopr:
*
MaDman13
22 мая 2009 в 10:39
Death sorrow, да лучше от разделений по жанрам отказаться и флеха будет открываться на много быстрее :) папка игр > сами игры и всё будет ок)
*
Death sorrow
22 мая 2009 в 10:49
MaDman13, о о о и наверно из заетово всио...шас всио зделаиу:)
22 мая 2009 в 10:51 / Death sorrow (1)
*
Death sorrow
22 мая 2009 в 11:52
MaDman13, помогло спасибо...... :)
22 мая 2009 в 11:52 / Death sorrow (1)
*
Makcaтиxa35
23 мая 2009 в 06:58
Вот если отправлять смс из оперы или проги или аси,то телефон спрашивает разрешение!особенно это аккурально если смс платные на короткий номер,(случайно нажимаешь,ведь всякое бывает!)а если с родного арбузера зашел,и нажал на отправку смс,ТЕЛЕФОН СПРОСИТ РАЗРЕШЕНИЕ?
*
Makcaтиxa35
23 мая 2009 в 07:07
И вот еще,обычно я на мегафон! Иногда включаю МТС,и через пару минут телефон пишет что ОТПРАВЛЕНО СМС! А какое и куда НЕИЗВЕСТНО!финансы вроде не списываются.оператор пожимает плечами!что это может быть за смс! На мегафоне и билайне такого не видел!
*
MaDman13
23 мая 2009 в 08:48
Makcaтиxa35, разве в отправленных смс нельзя посмотреть чего кому отправлялось?
23 мая 2009 в 08:49 / MaDman13 (1)
*
Makcaтиxa35
23 мая 2009 в 11:12
MaDman13, ведь по-русски написал НЕИЗВЕСТНО! В журнале сообщений ничего нету! Че это еще за хрень может быть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026