Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
Морзик
18 мая 2009 в 03:58
До 07.21
- Поддержка нового компонента памяти
- Изменена функциональность приближения камеры
- Оптимизировано качество аудио HF динамика
- “Dialled” используется вместо “Dialed” в меню счетчиков разговоров
- Оптимизирована автонастройка FM радио
- Улучшена совместимость с некоторыми WAP страницами
- Изменена регулировка громкости для записанных голосовых клипов в программе записи
- Расположение навигационных клавиш исправлено для UI на иврите
- В скринсэйвере теперь отображается дата и время
- Улучшения в регистре Java MIDlet
- Обновлены версии MIDlet-ов
- Обновлен список операторов
*
MaDman13
18 мая 2009 в 03:59
Спасатель экрана - это что-то новое :kovyr:
*
Titovphoto
18 мая 2009 в 10:42
Хранитель экрана:-) хотя спсатель экрана звучит как Вставьте Сима на Ноклах:-) прошил еще разок на 7.21 и телефон шустрее заработал
*
Makcaтиxa35
20 мая 2009 в 07:24
Вот проблема!вышел из приложения,хотел выключить телефон,нажимаю на верхнюю клавишу и он чуть вибрирует как обычно перед выключением,но не выключается!а продолжает работать в обычном режиме!повторяю эту процедуру с нажатием верхней клавиши,а он не реагирует! :hm: :stranno: Пришлось вытаскивать батарейку!
*
MaDman13
20 мая 2009 в 13:12
Был такой случай и у меня, вот многие телефоны не хотят включаться, а этот выключаться :idiot:
*
Морзик
20 мая 2009 в 13:19
kotleta.spb, изначально текст переведен был с английского. :voskl:
*
Titovphoto
20 мая 2009 в 14:15
Морзик,да это понятно:-)
*
Death sorrow
21 мая 2009 в 13:10
Софт длиа етои мобили>wireless.getjar.com/mobile/software/nokia/3110c
*
Death sorrow
21 мая 2009 в 18:48
Ктонит распакуите ету флеш игру и виложите тут интересно поидиот или нет имена ета игра >http://[SPAM_url_is_blocked]/?id=376
9 сен 2010 в 18:45 / Леди Ночь (1)
*
Морзик
21 мая 2009 в 19:22
Death sorrow, эт не тема о выкладывании и тем более о перекладывание файлов. Сам переложи, вес не такой уж и большой.
*
Death sorrow
22 мая 2009 в 03:19
Пардон:)
*
Makcaтиxa35
22 мая 2009 в 04:15
Оказывается если слушаешь плэер без гарнитуры,то после звонка музыка останавливается!а если слушаешь через наушники,то после звонка она продолжает играть!вот оно как оказывается! :idea:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026