Руки крюки....... И уже в который раз..... Когда же я запомню,что не нужно разбирать телефон!хотя я тут не причем,все равно я собирался панель менять,пришлось бы разбирать. По ходу дела чет с телом случилось.....
Почему!вроде все поставил на место и все в порядке
Динамик,микрофон,вибратор-все работает,а они ведь тоже на таких же контактах как и зарядка!правда наушники не проверял,но там вход припаяный,что их проверять!
Отдал в ремонт мне сделали
Оказывается было механическое повреждение моей рукой
4 фев 2009 в 20:27