Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
Makcaтиxa35
4 фев 2009 в 20:27
!vBog, уверен что в плате?ведь до этого нормально работало!пока не разобрал! :hm: Вроде ничего не трогал!
*
Makcaтиxa35
4 фев 2009 в 20:29
!vBog, и на какой черт я туда полез? :hz: Руки крюки....... И уже в который раз..... Когда же я запомню,что не нужно разбирать телефон!хотя я тут не причем,все равно я собирался панель менять,пришлось бы разбирать. По ходу дела чет с телом случилось.....
*
m0sNN
4 фев 2009 в 20:41
Makcaтиxa35, сам подумай: ток идет от аккумулятора через контакты плату. Если аккум нормальный, контакты тоже, значит, плата не принимает нормально.
*
Makcaтиxa35
5 фев 2009 в 04:27
Я спрашивал как разобрать панель на этом телефоне,но когда приспичило,то сразу сам понял как это сделать! Но лучше бы я этого не делал,теперь на выходных придется везти его в ремонт..... Чет перестал заряжаться! :hz: Почему!вроде все поставил на место и все в порядке :ok: Динамик,микрофон,вибратор-все работает,а они ведь тоже на таких же контактах как и зарядка!правда наушники не проверял,но там вход припаяный,что их проверять!
5 фев 2009 в 04:28 / Makcaтиxa35 (1)
*
m0sNN
5 фев 2009 в 06:56
Makcaтиxa35, а контакты хорошо проверил? Они могут слегка отойти от платы. У знакомого так было.
*
Makcaтиxa35
6 фев 2009 в 06:09
!vBog, я их даже подогнул к верху,чтобы был хороший контакт!бесполезно :(
*
m0sNN
6 фев 2009 в 07:17
Makcaтиxa35, тогда точно плата не рабочая. Если контакт есть. Хотя для меня подозрительно, что ты их нагнул. Конечно, если это сделал правильно, то всё ОК, но бывает же...
*
Makcaтиxa35
7 фев 2009 в 20:26
!vBog, все :ok: Отдал в ремонт мне сделали :dovolen: Оказывается было механическое повреждение моей рукой :idiot:
*
m0sNN
7 фев 2009 в 21:03
Makcaтиxa35, я же говорю, подозрительно...
*
HOBS
11 фев 2009 в 04:20
А кто нибудь смог получить полный доступ к файловой системе телефона с компьютера? (доступ к скрытым папкам телефона) Расскажите как вы это сделали. У меня ни одна прога не открывает... :-(
11 фев 2009 в 04:22 / HOBS (2)
*
Морзик
11 фев 2009 в 04:24
HOBS, через МобиМБ можно полазить по скрытым местам аппарата.
*
HOBS
12 фев 2009 в 09:02
Mopзиk, пробовал. Телефон он видит, но файловую систему не открывает. Подключал другой телефон - всё нормально, а мой не хочет. Что делать?
12 фев 2009 в 09:03 / HOBS (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026