HOBS, так если прога телефон видит, то всё должно работать. Под моделью тела должно появится: папка А, галерея, карта, приложения. Чё то не пойму, как она её не может открыть.
HOBS, мой телефон ПС Сюите видит, а мобиМБ нет. Не знаю, что это. Всё правильно делаю. Не появляются папки и всё тут. На это сообщение отвечать не надо, если мне будет нужно, я найду способ достать скрытые папки.
Ребята, у меня вопрос: когда звонишь не показывает сколько секунд или минут идет звонок, звонишь как на угад. У всех ли так, и можно ли это как то исправить?
12 фев 2009 в 09:27