Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
Морзик
12 фев 2009 в 09:27
HOBS, так если прога телефон видит, то всё должно работать. Под моделью тела должно появится: папка А, галерея, карта, приложения. Чё то не пойму, как она её не может открыть. :vopros:
12 фев 2009 в 09:28 / Морзик (1)
*
m0sNN
12 фев 2009 в 10:02
HOBS, мой телефон ПС Сюите видит, а мобиМБ нет. Не знаю, что это. Всё правильно делаю. Не появляются папки и всё тут. На это сообщение отвечать не надо, если мне будет нужно, я найду способ достать скрытые папки.
*
Морзик
12 фев 2009 в 10:05
!vBog, а всё так элементарно.
*
m0sNN
12 фев 2009 в 10:51
Mopзиk, ... должно быть
*
Морзик
12 фев 2009 в 10:54
!vBog, просто нужно сначала запустить программу, а потом подключать тело к пк в режиме nokia
*
HOBS
13 фев 2009 в 22:58
толькочто пробовал подключать, ничего не видит вовсе, хотя отображает что телефон подключен. Не знаю что делать, подскажите кто нибудь!!!
13 фев 2009 в 23:00 / HOBS (1)
*
Морзик
13 фев 2009 в 23:34
HOBS, тут глянь ответ :strela: forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=33178
13 фев 2009 в 23:35 / Морзик (1)
*
HOBS
14 фев 2009 в 15:00
Mopзиk, спасибо за ссылку! я скачал новый MobiMB Media Browser и теперь все работает.
*
KRIVZ
14 фев 2009 в 21:27
Ребята, у меня вопрос: когда звонишь не показывает сколько секунд или минут идет звонок, звонишь как на угад. У всех ли так, и можно ли это как то исправить? :)
*
Морзик
14 фев 2009 в 21:29
KR!VZ, ни как нельзя выводить на экран время. Но можно посмотреть из меню во время звонка: журнал>длительность вызова.
14 фев 2009 в 21:30 / Морзик (1)
*
KRIVZ
14 фев 2009 в 21:57
Mopзиk, блин, плохо :( спасибо за ответ :)
*
Аленькая
15 фев 2009 в 09:54
KR!VZ, можно еще настроить, чтобы показывало длительность вызова по окончании разговора. Настройки-вызовы..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026