Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
KRIVZ
15 фев 2009 в 15:03
Aлeньkaя, тоже спасибо за ответ :) я что то про это не знал, называется мобиломан... :(
*
Titovphoto
17 фев 2009 в 14:27
Скачал тхт файл,просто переименовал его и телефон,к моей радости,открыл его,но...русские буквы одни знаки "???????".может знает кто какую кодировку надо сделать чтобы аппарат понимал русский?
*
Морзик
17 фев 2009 в 14:29
kotleta.spb, это кодировка самого txt такая. А на самом теле её не поменять. Можно прочесть тока с помощью проги
*
Titovphoto
17 фев 2009 в 15:29
Морзик,я понимаю,что в сам телефон не добавить кодировок и кодеков-не смарт:-)но какая кодировка нужна тхт файлу чтобы телефон ее читал?
*
Морзик
17 фев 2009 в 15:36
kotleta.spb, юникод и windows держит
17 фев 2009 в 15:40 / Морзик (1)
*
Felix86
17 фев 2009 в 15:54
Кто нибудь знает где можно найти последнюю прошу на эту модель. У меня проща 7.01
*
Titovphoto
17 фев 2009 в 16:03
Последняя 7.21...а по воздуху не пытался шить?а так на аллнокии смотри
*
Морзик
17 фев 2009 в 16:12
kotleta.spb, по воздуху не работает.
*
Морзик
17 фев 2009 в 16:15
Felix86, держи :strela: depositfiles.com/ru/files/u5toramx1
*
Caшa-999-1
17 фев 2009 в 21:37
Всем привет,друзья кто знает как передовать игры и можно так,и если кто знает как можно прошить телефон по воздуху дайте последнею ссылку только прямую? За ранее спасибо!
*
Морзик
17 фев 2009 в 21:46
Caшa-999-1, по воздуху нельзя прошить. Эт услуга в России не доступна. А вот игры можно передовать, но только не установленные. Качаешь игру ОМод в виде игра_jar. А потом с помощью проги upwap.ru/303751 передаешь игру меняя ей расширение с игра_jar на игра.jar
*
Makcaтиxa35
18 фев 2009 в 14:07
.Mopзиk, :hm: Говоришь не работает?в меню есть функция обновить ПО у меня постоянно слетала прошива,я обновлял там ПО,и телефон нормально работал!а без этого обновления он постоянно гаснул! :hm: И говоришь не работает.....если бы это не работало,то у меня бы телефон так же постоянно продолжал тухнуть.....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026