Говоришь не работает?в меню есть функция обновить ПО у меня постоянно слетала прошива,я обновлял там ПО,и телефон нормально работал!а без этого обновления он постоянно гаснул!
И говоришь не работает.....если бы это не работало,то у меня бы телефон так же постоянно продолжал тухнуть.....
15 фев 2009 в 15:03