Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
m0sNN
6 мар 2009 в 12:37
Makcaтиxa35, только ты её на другого ОпСоСа меняй.
*
Makcaтиxa35
6 мар 2009 в 13:32
!vBog, :nea: Не хочу другого опсоса! Мегафон вполне устраивает!дешевые посекундные звонки и инет дешевый! :kul:
*
m0sNN
6 мар 2009 в 13:37
Makcaтиxa35, если это в сим и ты поменяешь на тот же оператор, то разницы не будет. Почти 100%
*
Makcaтиxa35
6 мар 2009 в 13:49
!vBog, у меня на билайне как-то раз тоже выдало что ПЕРЕДАЧА ПАКЕТНЫХ ДАННЫХ НЕ ДОСТУПНА! а вообще на мегафоне пишет ОШИБКА РЕГИСТРАЦИИ СИМ КАРТЫ! Значит дело в сим карте!
*
Морзик
6 мар 2009 в 14:24
Makcaтиxa35, обычно все проблемы со связью не связанны с телефоном, это больше виноват оператор. А по поводу частых слетов по, кто как им пользуется, здесь не часто об этом пишут.
*
ivansup
7 мар 2009 в 18:17
Вопрос глупый наверно, но все же... Можно как нибудь обойти ограничение размера приложения в 1мб?
*
Морзик
7 мар 2009 в 18:19
ivansup, нет.
*
m0sNN
7 мар 2009 в 18:40
ivansup, а ты полистай страницы, такой вопрос задавали уже сегодня.
*
Морзик
7 мар 2009 в 19:14
!vBog, ни сегодня, ни вчера таких вопросов здесь не задавали.
*
m0sNN
7 мар 2009 в 19:38
Mopзиk, в соседних темах точно был. Помню.
*
Death sorrow
8 мар 2009 в 05:41
Всем здаров!хател би знат в карту памиати иест скритие папки я их через фаил менеджер обнаружил,можна их удалит?вид ничиво не случитса?
*
Romath
8 мар 2009 в 06:42
Death sorrow, можеш удалять, они не нужны
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026