Romath, я тоже пользуюсь режимом сохранения данных, т.е. как с обычной флехой. В режиме Nokia по-моему медленнее передача идёт. Да и встроенными средствами PC Suite, а значит, медленнее, чем просто виндосовское копирование.
Как ни странно,я оказался прав! закачал музыку на флэху,выключил,а после включил телефон,он сразу же начал выключаться и включаться сам!два месяца ходил без флэхи,такой проблемы не было,уже и забыл что это такое СЛЕТ ПО! Выход один НЕ ЗАКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ НА ЭТОТ ТЕЛЕФОН!
9 мар 2009 в 11:58