Евровидение 2013 | SEclub.org
Евровидение 2013
Все новые
Странный конкурс, я ни разу не смотрел его полностью, они что там в каждых турах поют по кругу?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Faeton
ts 15 мая 2013 в 01:24
За последние пять лет(наверное) ни разу не пропустил этот конкурс,даже когда работал во-вторую смену или в ночную-всё записывалось по таймеру на DVD-record..Впервые посмотрел когда выступила 16-летняя Алсу(не помню в каком году это было),и тех пор поехало(можно сказать-крышу снесло от конкурса навечно)..
В первом полуфинале,В принципе,выиграли те чьё выступления мне понравились-Эстония,Украина,Белоруссия,Дания и Россия.Посмотрим кто выйдет во 2-ом полуфинале..
15 мая 2013 в 01:33 / Faeton (1)
*
Zeon2OO7
15 мая 2013 в 01:37
Странный конкурс, я ни разу не смотрел его полностью, они что там в каждых турах поют по кругу?
*
SHAPSUG
19 мая 2013 в 18:01
по мне в этот раз голосование более или менее адекватное !
*
antibot
4 июн 2013 в 06:40
Дина лучшая! мне ее выступление понравилось. жаль что продюссеры хреновые достались. но может и к лучшему что проиграли. ненадо тратиться на проведение этого сомнительного мероприятия. .гг.
*
Faeton
ts 8 июн 2013 в 19:41
Думаю,Выступление Дины всем понравилось..А вот то что на сомнительное мероприятие не придётся тратиться-здесь ты прав-у нас и так скоро Универсиада,а в следущем году ещё и Сочи!-нашей стране только Евровидения не хватало..!(Европа бы охренела от этого)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024