Анархия, или как вы видите порядок в стране | SEclub.org
Анархия, или как вы видите порядок в стране
Все новые
санька, эту тему можно назвать даже глобальной. многое зависит от склада жизни, воспитания, принципов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 499
*
Caньka
ts 21 фев 2006 в 13:51
Анархия, или как вы видите порядок в стране
Почему многие хотят анархии - хаоса, неужели мы не можем созидать?:-(
*
влaдюля
21 фев 2006 в 14:24
санька, эту тему можно назвать даже глобальной. многое зависит от склада жизни, воспитания, принципов.
*
Caньka
ts 21 фев 2006 в 16:23
многие пишут, анарх. мать порядка, и не знают цто им хочется от государства, я хочу много денег и всё. Я хочу жить в правовом гос. а какое оно?
*
Mumia
21 фев 2006 в 16:26
Caньka, анархия не есть хаос. анархия это общество основанное на горизонтальных связях. общество построенное на уважении личности.
*
Caньka
ts 21 фев 2006 в 17:42
Mumia, словарь говорит об обратном, уважение это хорошо, но горизонталь не получится, заложено, кто-то всегда будет вырываться вперед, эта теория обречена
*
вaдим
26 мая 2006 в 16:46
Caньka,анархия конечно :gy:
*
HaftLing
26 мая 2006 в 21:35
Caньka, почитайте Прудона, Кропоткина, Толстова, Бакунина и не создавай бесмысленных тем, на основе толкования псевдонаучного словаря. Уже тошнит от необразованой молодежи.
*
Bapгoш
20 июн 2006 в 23:18
Анархия никогда неприводила к хорошему акто говорит что анархия это круто он или дурак или прохиндей которому ненужна сильная РОССИЯ типа березовский,лимонов.
*
FCB@yern
20 июн 2006 в 23:25
Интересно, задавая вопрос или создавая тему, автор всегда владеет достаточной информацией, чтобы в случае дискуссии отстоять свое мнение? Я думаю, что не в данном случае. Слишком уж тема многогранна и ограничиваться лишь одним источником тут нельзя.
*
Xoй13
31 окт 2006 в 22:12
Анархия и есть порядок. Как уже сказали все равны, когда это произойдет тогда и будет порядок. А сейчас полный ковардак и безобразие в стране.
*
Xoй13
31 окт 2006 в 22:15
HaftLing, поддерживаю твою речь.
*
Shelti
31 окт 2006 в 22:28
Xoй13,какая разница,КАК будет называться гос.строй?Главное шобы умные люди(научные деятели)не мотали за границу от нищеты,матери не убивали своих детей,т.к.их нечем кормить,а правительство не наживалось на чужих несчастьях.Наз. сортир замком,смысл не изм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024