Ginza MS100 | SEclub.org
Ginza MS100
Все новые
Beнтилятop, ищи mChat, для винды вроде ничего лучше нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 427
*
MUSSTANG
ts 14 авг 2007 в 15:36
Ginza MS100
Услышал про эту машину которая стоит всего 4990! Функционал вроде высокий... В чем загвостка? Интересует любая инфа. Плиz
14 авг 2007 в 15:37 / MUSSTANG (1)
*
Sir Paul
14 авг 2007 в 18:13
MuSSTAnG, инфа google.co.uk A вообще мне кажется большое будущее этот девайс не ждет-неизвестная фирма и вряд ли качественный продукт за такую цену. Да и дизайн... IMHO лучше за эти деньги купить что-нибудь от Nokia или SE :smajl:
*
MUSSTANG
ts 15 авг 2007 в 17:05
Dark Victor, дело в что в мне не известны только основные данные... Интересно было бы узнать например какой тама процессор, сколько оперативки. А если я не в тему то извените меня дядя модератор.
*
Beнтилятop
5 сен 2007 в 10:14
У меня такой тел. Проц в нем 200Мгц,оперативы ,согласно показаниям "Диспетчера задач", 48мб, из них доступно около 35. Дисплей 176х220 ,262к цветов(Цвета яркие,в целом качественный,но на солнце плохо читаем из-за отражающего свет стекла). Размер:28х35мм(Слишком маленький ,как я думаю). Есть синий зуб(1.2),слот для карт MICRO SD(предусмотрена горячая замена). Аккум 920мА/ч(Хватает надолго).
*
Beнтилятop
5 сен 2007 в 10:29
Есть разъем для стереогарнитуры 2,5 мм,разъем мини USB для зарядки и подключения к компу ,качелька регулировки громкости,клавиша для для вызова "голосовых заметок". Клавиатура для меня удобная,а вот джой фиговый: сильно утоплен в корпус ,тугой+сделан из металла, из-за чего палец соскальзывает,но привыкнуть можно).
*
Beнтилятop
5 сен 2007 в 10:41
В комплекте поставки есть диск с прогой для синхронизации,кабель USB-miniUSB,стереогарнитура,ЗУ,инструкция на русском. Глюков у него хватает: часто зависает , если работает несколько приложений ,иногда зависает при перезагрузке(судя по всему проц слабоват). Видео неконвертированное притормаживет. Скачивал на него только одну 3д игру-пошла без тормозов, графика супер,ява отдыхает :)
*
Beнтилятop
5 сен 2007 в 10:44
Не могу найти для него нормальную асю:( Квип не нравится. Дайте плиз ссылку кто-нить на нормальный клиент ! :)
*
Offliner
5 сен 2007 в 12:50
Beнтилятop, ищи mChat, для винды вроде ничего лучше нет.
*
Beнтилятop
5 сен 2007 в 15:45
Offliner,пасиба за инфу :) буду искать :) Купил сегодня ему карту на гиг-работает нормально, закачал музыки,видео-все хорошо,тормозов не обнаружил :)
*
Beнтилятop
5 сен 2007 в 15:52
Кстати, существуют ли переходники для гарнитур 2,5-3,5 мм? Хочу к нему уши нормальные,а то в комплекте какие-то неудобные. Звучание,правда, мне и в них нравится. Сравнил с в710-разницы не ощутил...правда, музыкальный слух у меня никакой :-)
*
Beнтилятop
7 сен 2007 в 01:50
Еще потестил звучание...все же волк звучит лучше и громче,правда, и уши у него лучше(в обоих случаях были стандартные) . Внешний динамик звучит не громко, но чисто.
*
HCA
8 сен 2007 в 14:08
Beнтилятop, а как там почтовая прога, нормальная, тел сам почту проверяет или надо самому лазить смотреть, и какой там стоит арбузер? есть сохранение страниц? И наскока хватает акума при интенсивном использовании?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024