Ginza MS100 | SEclub.org
Ginza MS100
Все новые
чет не понял,почему там написано, что гарнитуру не слышно? Звучит не громко, но слышно нормально и на улице, и в помещении...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 427
*
Alexbur
8 сен 2007 в 16:28
H_C_A, какой браузер может стоять на винде, естественно IE=)) Поставь в настройке почтового клиента проверку через заданный интервал времени и будет проверять автоматически.
*
Beнтилятop
8 сен 2007 в 18:39
H_C_A,почтовая прога может сама проверять почту через заданный интервал времени,кроме того есть не одна сторонняя прога(видел в инете,сам не качал,меня встроенная устраивает ). Страницы сохранять даж не пробовал,иэ вроде не умеет. Опять же есть не мало сторонних арбузеров :) . Насчет аккума точно сказать не могу, так как полностью разряжать еще не приходилось-часто подключаю к компу и аккум подзаряжается,но вроде довольно живуч,мне хватает :)
*
Beнтилятop
8 сен 2007 в 18:44
Скажите уже кто-нить знающий: существуют ли переходники 2,5-3,5 мм для стереогарнитуры? :vopros:
*
Alexbur
9 сен 2007 в 06:41
Beнтилятop, существуют, только это не по теме.
*
MOBB!
10 сен 2007 в 08:23
Подробный обзор смартфона Ginza MS100 на community.livejournal.com/pdachoice/
*
Beнтилятop
12 сен 2007 в 09:50
чет не понял,почему там написано, что гарнитуру не слышно? Звучит не громко, но слышно нормально и на улице, и в помещении...
*
Beнтилятop
14 сен 2007 в 11:51
Подстроил тело под себя,навигация очень удобная,установил кучу хороших прог(а вот нормальной аси так и не нашел,приходится в джимме сидеть). Как это не странно, смарт стал работать шустрее,перестал зависать...
*
SoftWareZ
14 сен 2007 в 20:49
а какие форматы видео он поддерживает ? Что то нигде об этом не написано . . . :(
*
Beнтилятop
14 сен 2007 в 23:17
SoftWareZ, это от плеера зависит. Я пользуюсь ТСРМР- он много чего тянет,в т.ч. .ави, .мпег...Закачиваю обычно .ави-качество устраивает :)
*
Beнтилятop
16 окт 2007 в 00:07
Кто-нить еще преобрел такой телефон? Чет тишина тут :(
*
jozh
16 окт 2007 в 03:41
Beнтилятop, видимо ты один кто его купил :) как он вообще у тебя живет? Не жалеешь о покупке?
*
Beнтилятop
16 окт 2007 в 15:12
jozh, да нормально живет...тормозов,канешна,хватает...но ничего лучшего для себя за такую цену просто не нашел =)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024