Проблемы P1/W960
Все новые
OБOPoTEHЬ, прошейся :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
Despod666
18 мар 2008 в 07:35
OБOPoTEHЬ, прошейся
18 мар 2008 в 07:36 / Despod666 (1)
kompas69
18 мар 2008 в 08:13
Despod666, а сложно ли прошиваться в домашних условиях? Или лучше уж в сц?
MaZZaY
18 мар 2008 в 08:36
arcikas, ты был прав. После того как тот раз телефон разрядилсо оч быстро, щас показывает прям чудеса стойкости. При средней нагрузке батарея выдержала 2е суток,с остаточным зарядом в 5% телефон продержалсо 5часов. Интересно, че с ним было.
Despod666
18 мар 2008 в 09:20
kompas69, нет не сложно. если у тебя на компе интнрнет высоко скоростной то не долго. у меня на компе скорость маленькая так я 6 часов шился
kompas69
18 мар 2008 в 09:40
Despod666, ясно. Вот хотел найти карточку на 8гб. Нашел максимум 4. Может кто знает где найти? Москва
18 мар 2008 в 09:42 / kompas69 (1)
Despod666
18 мар 2008 в 09:42
kompas69, ты про флешку говоришь
kompas69
18 мар 2008 в 09:43
Despod666, да.
Despod666
18 мар 2008 в 09:44
kompas69, у тебя какая труба
Sithius
18 мар 2008 в 09:49
название темы читали?
kompas69
18 мар 2008 в 09:54
Sithius, просим прощения. Уже p1i. Но сижу в инете пока с n70
Despod666
18 мар 2008 в 10:16
kompas69, p1 вроде флешки до 4гик держит где то я про это читал
Sithius
18 мар 2008 в 10:19
тут обсуждаются проблемы, это не ясно? Общие вопросы в теме "всё о р1/w960" , а тут только о возникших в использовании проблемах.
<Пред
След>
1
561
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мар 2008 в 07:35