Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
какие проги самые необходимые?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
Despod666
18 мар 2008 в 10:20
Sithius, а разве эта не проблема
*
Sithius
18 мар 2008 в 10:25
Despod666, что именно? НИ о одной возникшей в эксплуатации Р1 проблеме ты не написал в последних своих постах. И не нужно пререкаться , по крайней мере в эфире, не согласен - пиши в личку.
*
ICS
18 мар 2008 в 17:20
OБOPoTEHЬ, у меня со временем все ОК, только во входящих сообщениях на три часа вперед пишет, полгода уже с этим бьюсь и все бестолку! :mat:
*
arcikas
18 мар 2008 в 17:39
MaZZaY,ну да,я и непарюсь,вот,только ненравится,шо при таких зарядах,зарядник нагревается как утюг,но кажись всё нормуль,а мож и какие нить там резисторы,транзисторы,реле тупят,я в этом не силен,но возможно. :)
*
MaZZaY
18 мар 2008 в 19:16
arcikas, при зарядке батарея и зарядник греются-это нормально. В норме нагрев не должен привышать 45*С
*
arcikas
18 мар 2008 в 20:57
MaZZaY, ну да,45 это чуть теплей руки,а вот грелся как утюг,думаю на 60* точно.
*
Despod666
18 мар 2008 в 22:33
=FlasH=, я правда на старой прошивке не замечал про сообщения но сейчас с этим нормально приходят по времени
*
kompas69
18 мар 2008 в 22:49
Despod666, в ряду p1i прибыло)
*
kompas69
18 мар 2008 в 23:00
какие проги самые необходимые?
*
Despod666
19 мар 2008 в 02:22
kompas69, тебе сюда :)Всё о P1/W960
*
MccLord
19 мар 2008 в 02:47
люди кто нибудь срочно ПОМОГИТЕ установил на Волк950 новый шрифт выкл.вкл а он теперь не включается комп его не видит включит заставку выключит вкл выкл ЧТО ДЕЛАТЬ может какнибудь форматнуть не включая как нокию???!!!!
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2008 в 03:54
Кажется разобрался с мировым временем. Домашнее время GMT моего города почемуто указали на час вперед (сравнил с другими городами моего час. пояса). Исправил вручную. А дата в смс уменя реальная.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026