я ставил руссификатор, не помогло, скрипт что я выложил изменяет данные в gdfs, даже после формата внутреннего диска остается, у меня вообще клава вся на английском, до этого был м600, по привычке даже не заметил, закрытыми глазами печатаю:-)
arcikas,помнится как-то я шил с почти разряженой батарейкой,срабатоло.Вот так вот,нужен независимый убийща процессов на нашей платформе.Мне частенько аккум приходится.
кто нибудь может подсказать? был тел.nokia 6680 проблем не испытывал с ним ,купил p1i один геморр...не могу ни как удалить папку от ранее установленного приложения x plore тоже ни помогает...при включении тела запрашивает установку прога стояла Oqq Play подскажите пжлста кто знает как с этим бороться
ПY3ЫPЬ, если ты так настроен что СЕ г. то надо покупать Нокию опять тебе. А вообще какую ты папку не можешь удалить? И по поводу плеера,куда ты ставил его,на С или D?
18 сен 2008 в 08:24