Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
P1i
1 окт 2010 в 10:22
я даже удалить немогу нечего из приложений пишет файл загрузки поврежден
*
Shai
1 окт 2010 в 10:58
P1i, ну тогда стандартная система: общий сбросс с удалением всех данных. если не помогло то прошивка точно поможет)))
*
P1i
1 окт 2010 в 11:23
Shai, я уже 3 раза общий сброс делал непомогло и не устонавливаються и не удаляються приложения
*
P1i
1 окт 2010 в 11:24
а прошивка это нестрашно
*
Shai
1 окт 2010 в 11:38
P1i, прошивай это точно поможет... и не страшно это) у меня было такое только на телефоне обычном К800i там надо было для исправления залесть через комп в файловую систему и удалить все игры и приложения ява) но тут чую подобного решения проблемы нету) а сброс то с удалением делал?
*
P1i
1 окт 2010 в 15:13
да непомогло
*
ya1111
1 окт 2010 в 15:26
P1i, не может быть, прошивка и не такие траблы лечит и как ты прошивал? а то что файл повреждён это значит при загрузке повредился.
*
P1i
1 окт 2010 в 15:27
а как делать прошивку
*
*
Shai
1 окт 2010 в 15:58
Tёмa.., он не говорил что прошивал. он про сброс говорил. у тебя случайно не 960? )))
1 окт 2010 в 16:00 / Shai (1)
*
ya1111
1 окт 2010 в 16:06
Shai, абсолютно случайно 960 =))
*
Shai
1 окт 2010 в 16:16
Tёмa.., о тогда к тебе вопрос, прошивка последняя? динамик задний не трещит на ней? че то трещать стал при уровне громкости чуть больше половины (на три отметки больше половины короче)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026