P1i, прошивай это точно поможет... и не страшно это) у меня было такое только на телефоне обычном К800i там надо было для исправления залесть через комп в файловую систему и удалить все игры и приложения ява) но тут чую подобного решения проблемы нету) а сброс то с удалением делал?
Tёмa.., о тогда к тебе вопрос, прошивка последняя? динамик задний не трещит на ней? че то трещать стал при уровне громкости чуть больше половины (на три отметки больше половины короче)
1 окт 2010 в 10:22