Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
ya1111
1 окт 2010 в 16:22
Shai, либо с модами нахимичил (если ставил) либо он просто засорился уже и его пора менять
P1i
2 окт 2010 в 05:06
а как делать прошивку я заманался так ходить не че не закачаешь и не удалишь
P1i
2 окт 2010 в 05:38
обьясните пожалуста и скажите почему сим карту вытаскивать надо при прошивки
ya1111
2 окт 2010 в 05:44
P1i, я ссылку на тему
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
для кого давал? вот этой программой
SEUS и SEUS PRO официальное обновление ПО
прошивай
2 окт 2010 в 05:49 / ya1111 (1)
P1i
2 окт 2010 в 06:58
Update_Service_Setup-2.10.9.13.exe я скачал эту программу и что дальше делать
ya1111
2 окт 2010 в 07:02
P1i, а установить её, запустить ты не догадываешься, нет? неужели так трудно.
P1i
2 окт 2010 в 07:07
блин у меня проблема я в инети сижу с p1i а сим карту вытаскивать надо блин чеж делать
ya1111
2 окт 2010 в 07:13
P1i, искать альтернативный выход в интернет или использовать другой телефон в качестве модема, или использовать модем 3G
2 окт 2010 в 07:15 / ya1111 (1)
P1i
2 окт 2010 в 07:22
Tёмa.., я сегодня у друга возьму телефон в качестве мадема а ты прошивал телефоны если да то у меня вопрос не чего глючить небудет
ya1111
2 окт 2010 в 07:24
P1i, наоборот, все глюки убираются
JAMAL666
2 окт 2010 в 07:26
P1i, не думаю что у тебя получится прошить тело с интернетом жпрс. Если только вайфай. Прошивка весит около 100мб, плюс сеус будет обновляться.
P1i
2 окт 2010 в 07:28
Tёмa.., я вот первыраз прошиваю а если у меня неполучимться
<Пред
След>
1
561
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2010 в 16:22