Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
JAMAL666
2 окт 2010 в 11:03
P1i, конечно не прошьешь. Батарейка просто сядет и сеус выдаст ошибку. Форматируй.
*
ersch13
2 окт 2010 в 13:45
JAMAL666,=Shai=,чё вы жути то нагоняете,через жопорез всё шьётся не хуже чем через выделенку,разница во времени конечно великая,но,1-батарейку тело кушает только во время именно прошивки,которая сама по себе занимает минут 15-20,остальное время сеус качает прошивку и свои обновки,2-я и сейчас пользуюсь часто жпрс а не 3г,подключение более стабильно,без обрывов,хоть и очень медленное...сами то шились через жопорез?что такую панику навели,если других вариантов нет у парня,наберётся терпения и прошьёт,часов за14-16...
*
P1i
2 окт 2010 в 14:55
а где комбинацию вводить если на телефоне то где она прописываеться
2 окт 2010 в 14:57 / P1i (1)
*
ya1111
2 окт 2010 в 15:18
P1i, в режиме ожидания
*
ya1111
2 окт 2010 в 15:21
ersch13, seclub.org/forum/goto/12050229/ - + пицот, сам шил скорость была 50-100 кбит/с и прошил таки, эх было дело :gg:
*
P1i
2 окт 2010 в 15:23
как понять в режими ожидания и все знаки припенания тож писать
*
ya1111
2 окт 2010 в 15:30
P1i, режим ожидания это там где вводишь номер телефона, использовать только звёздочку и колёсико
*
P1i
2 окт 2010 в 15:32
а у меня колесик глючит
*
P1i
2 окт 2010 в 15:38
у меня показывает только сеть подсеть постовщик услуг карпоративная и сим карта и все
*
=Shai=
2 окт 2010 в 15:39
ersch13, судя по тому что парень в маленьком городке живет то связь там я думаю не ахти в нашей области у самого крупного оператора даже в самой столице области г. Иркутск жопорез с обрывами работает, то перезагрузка бс то еще че. через ёж или зг еще терпимо) да и как тут сказали батарею посадит а при прошивке нужно чтоб заряд был не меньше 90 процентов. вон я прошил с 93 процентами так у меня теперь после 40 сразу 1 процент идет
*
=Shai=
2 окт 2010 в 15:42
P1i, назад долби, ты на три пункта вперед ушел) там есть отформат. память телефона
*
=Shai=
2 окт 2010 в 15:46
P1i, только прежде чем формат делать скачай в загрузках русификатор от своей прошивке а то чую после формата ты инет не настроишь в англ меню)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026