ну сначала посмотри какая у тебя прошивка. режим ожидания-дополнительно-сведения-версия органайзера, последнии буквы с цифрами это и есть прошивка, запоминаешь ее идешь сюда seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=36&fd=3434 ну и качаешь файл с названием твоей прошивки, только сохраняй на карту памяти. ты нашел пункт формат телефон то?
=Shai=,десятка четыре телов шил через жпрс,и с полными батами и с наполовину заряженными,и ниразу из-за малого заряда акб проша криво не вставала!мой тебе совет,перешивай,только прежде все контакты(поп-порт,и аккумуляторные)почисти от окислов...а батарейку тело садит ТОЛЬКО в режиме прошивки,а это 15-20 минут за всё время прошивки,остальное время смарт питается по юсби от компа,невериш можеш подключиться к компу без акб,тело будет опознано нормально...надо галку в пункте зарядка по юсби поставить,тогда можно смело хоть на сутки оставлять прошиваться,всё пройдёт нормально...и сеть у меня не лучше чем у всех,поверь...
Udo R, разбираешь (осторожно, соответственно, не отломав колесо), набираешь в шприц средство для снятия лака ( или подобное), сгибаешь слегка иголку и под напором под колесо со стороны схем, наклонив тело вниз. Если боишься разбирать, то вот средство "на каждый день": то же снятие лака, не разбирая смарт, маленькую каплю на колесо, покрути туда-сюда. До вечера хватит.
2 окт 2010 в 16:07