Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
ersch13
3 окт 2010 в 17:42
P1i, ну глаза боятся а руки делают,особо когда деваться некуда...проздравляю,дальше легче пойдёт,молодец!
*
ersch13
3 окт 2010 в 17:46
Shai, seclub.org/forum/goto/12053565/ - да терпение тут не при чём,поставил тело на прошивку и на другом рабочем столе можно в сталкера порубиться,или спать залечь или на работу,че его контролировать чтоли каждую секунду как прошивка идёт...
*
Shai
3 окт 2010 в 18:50
ersch13, ну я сужу по нашему gprs"у, связь обрывается или если совсем маленькая скорость вдруг пойдет, то прога ошибку выдаст) ладно это не проблемы смартов )
*
redmandat
4 окт 2010 в 06:30
Плиз хелп,на G700 такая же байда была,я её вылечил.А ща на P1 непомню как излечить, короче в смс жму на входящие,пишет : ненайдено ! . Помогите тока без формата...
4 окт 2010 в 06:31 / redmandat (1)
*
Shai
4 окт 2010 в 11:58
однако формата или сброса не избежать :biggrin2:
*
redmandat
4 окт 2010 в 14:22
Shai, да нет,я делал както год назад на g700 просто забыл...
*
Shai
4 окт 2010 в 14:52
redmandat, хз не сталкивался с таким...
*
redmandat
4 окт 2010 в 15:52
Shai, ок.покумекаю отпишусь,как вылечусь
*
asphone92
4 окт 2010 в 21:25
Ребята помогите плз....ет тел мне давно запомнился....но денег не было и вот щас хотел найти гденить новый но никак не найти....решил купить БУ...скажите плз мне дадут тел на день что надо проверить в первую очередь? и оч важно работоспособность сенсора(как не крути без него никак....еси узать пальцем то норма слушаеться?)
*
Shai
5 окт 2010 в 06:41
asphone92, их давно уже с производства сняли так что только б.у. хотя можешь еще G700 G900 найти новый но они такие маленькие что от обычной звонилки не отличишь. сенсор можно проверить допустим так, заходишь в смс-создать новое смс, включаешь виртуальную клавиатуру и нажимаешь каждую букву) если не слушается нажатий или не то жмёт то ппц ему)
*
asphone92
5 окт 2010 в 07:47
Shai, Спс за инфу...я вот почитал отзывы да и другана был г900, так горит не оч тел...ккамера ваще фуфло что на ш960 получше будет качество....хотя дизайн г900 мне оч понравился....на днях посморю ш960 мош и не понравиться он мне =)
*
Shai
5 окт 2010 в 07:58
asphone92, 960 только стоит из за 8гб памяти взять) камера там тоже никакая, на Р1 куда лучше. ну и оперативки у 960 дохрена что тоже радует)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026