JAMAL666,=Shai=,чё вы жути то нагоняете,через жопорез всё шьётся не хуже чем через выделенку,разница во времени конечно великая,но,1-батарейку тело кушает только во время именно прошивки,которая сама по себе занимает минут 15-20,остальное время сеус качает прошивку и свои обновки,2-я и сейчас пользуюсь часто жпрс а не 3г,подключение более стабильно,без обрывов,хоть и очень медленное...сами то шились через жопорез?что такую панику навели,если других вариантов нет у парня,наберётся терпения и прошьёт,часов за14-16...
ersch13, судя по тому что парень в маленьком городке живет то связь там я думаю не ахти в нашей области у самого крупного оператора даже в самой столице области г. Иркутск жопорез с обрывами работает, то перезагрузка бс то еще че. через ёж или зг еще терпимо) да и как тут сказали батарею посадит а при прошивке нужно чтоб заряд был не меньше 90 процентов. вон я прошил с 93 процентами так у меня теперь после 40 сразу 1 процент идет
2 окт 2010 в 11:03