Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
Ноготь
6 окт 2010 в 13:30
asphone92, G900/700 на вид может и ни чо телефон(на вкус и цвет у всех свои тараканы), но вот качество корпуса оставляет желать лучшего. Трещинки на корпусе сами появляються :D так что ищи либо волка960 либо(рекомендую!!!) Р1
*
asphone92
6 окт 2010 в 14:46
спс за советы ребят....нашел се ш960 не дорого в норма состоянии и полностью рабочего....кст возник вопрос - можна на нём менять дрова на камеру, звук , екран?
*
ya1111
6 окт 2010 в 14:56
asphone92, на звук и камеру есть, а экран у него и так идеален
*
asphone92
6 окт 2010 в 15:02
Tёмa.., понял....еще сорь канеш за офф - дрова чем ставяться? а то на камере надо бы покавырять чуток точно.
*
ya1111
6 окт 2010 в 15:06
asphone92, через seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=26&fd=2447 но всё же один файлик (для изменения звука) придётся менять с помощью компьютера, но это не проблема его можно будет выложить на форуме и его переделают. для камеры только программа указанная выше
6 окт 2010 в 15:08 / ya1111 (1)
*
Lioneli
7 окт 2010 в 16:56
Shai, у брата р1 у меня 960, не заметил разницы в камерах :)
*
ya1111
7 окт 2010 в 18:09
у них не то что камеры одинаковы, у них и платы полностью идентичны
*
Shai
7 окт 2010 в 18:28
Largess, ну хз был у меня Р1 мне казалось там лучше... да и сам глазок камеры на нем другой а у 960 маленькая точка только видна) при сьемке 960 у меня "шума" очень много
*
asphone92
8 окт 2010 в 10:59
ребята скажите а для ш960 стоит купить пленку на дисп? если да, то скажите фирсу пленки нормальной
*
W96O
8 окт 2010 в 11:01
Беда с батареей садится очень быстро, при 20 процентах яркости в режыме ожыдания за пол часа на 15 проц, музыку больше 10мин не послушаеш сообщение о розрядке приходит на 70-75проц иногда вобще без предупреждения вырубывается, если кто знает вчом проблема то помогите плз
*
ya1111
8 окт 2010 в 11:09
W96O, батарею менять вообще то иногда надо
*
Denezhniy
8 окт 2010 в 11:28
Люди подскажите что делать? У меня такая проблема, постоянно выходит окно: Приложение: !MsvServer, Код причины: BAFL, Номер причины: 4. Появилось это сразу после того, как сделал общий сброс. У меня W960.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026