Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
Sa3OOha
11 окт 2010 в 18:14
Здорово ребята. Появилась проблема с w960. Выключил телефон и он больше не включился, только горят клавиши как при загрузки и экран черным горит, не на что больше не реагирует, комп его не видит. Подскажите что может быть, проша поможет. Сразу говорю что не ронял и последние время не каких прог не устанавливал. Заранее спасибо большое :)
*
ya1111
11 окт 2010 в 18:45
Sa3OOha, слетела прошивка, :servis:
*
Sa3OOha
11 окт 2010 в 18:49
Tёмa.., ну брат спасибо, я уже думал процесор намылся. :) только не пойму от чего может это произойти. Последнее что делал это шрифт менял это конечно опасно, но я его уже этот шрифт несколько раз ставил.
*
ya1111
11 окт 2010 в 18:53
Sa3OOha, с графикой баловался? батарею передёргивал?
*
Sa3OOha
11 окт 2010 в 18:59
Tёмa.., поставил помню :) тему и графику к ней, перезагрузил телефон, нормально всё, с утра на работе решил сим поменять и вот результат. Но я эту графику уже ставил, батарею не дергал а выключил как обычно кнопкой.
*
ya1111
11 окт 2010 в 19:01
Sa3OOha, значит какой то непреднамеренный слёт, :hz: хотя такое бывало у меня и на звонилке, в общем в сервисе сделают, в домашних условиях только если [seclub.org/forum/posts/151485/|Omnius [Читаем первые 2 поста]] попробовать, сид сменить, но прога платная уже.
*
Sa3OOha
11 окт 2010 в 19:07
Tёмa.., ну хоть и на этом спасибо большое, а то уже думал всё ему кранты. :). Значит отнесу в сервиз центр.
*
Sa3OOha
11 окт 2010 в 19:11
Кстати пока ждал помощи, читал форум, проблему с колесиком я решил так и уже пол года пользуюсь как новым, телефон не разбирая просто капнул на него машинным маслом и прокрутил взад-вперед. :).
*
Shai
11 окт 2010 в 22:16
Sa3OOha, ну ты эксперементатор ))) прошивка в СЦ тебе наверно в круглую сумму встанет... /а что через сеус нельзя прошить с такой проблемой разве?
*
JAMAL666
11 окт 2010 в 23:00
Я такую проблему решал сеусом. Сам убил прошивку, именно такие симптомы получил. Сервиса нету в моем месте положения. Сеус спас. И в колесо, друг, капай лучше ацетон, он имеет свойство полностью испаряться.
*
Shai
11 окт 2010 в 23:31
я тоже думаю сеус поможет. давно была такая же проблема у сестры на старом W550 прошил его и всё. еще слышал что если на трубе последняя проша то сеус не прошивает со словами "у вас уже установлена последняя версия" :mda:
*
JAMAL666
12 окт 2010 в 03:17
Shai, для этого нужно либо сменить gdfs либо удалить и по новой установить сеус. Тогда в нем будет пункт "все равно установить", как-то так.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026