только не пойму от чего может это произойти. Последнее что делал это шрифт менял это конечно опасно, но я его уже этот шрифт несколько раз ставил.
тему и графику к ней, перезагрузил телефон, нормально всё, с утра на работе решил сим поменять и вот результат. Но я эту графику уже ставил, батарею не дергал а выключил как обычно кнопкой.
хотя такое бывало у меня и на звонилке, в общем в сервисе сделают, в домашних условиях только если [seclub.org/forum/posts/151485/|Omnius [Читаем первые 2 поста]] попробовать, сид сменить, но прога платная уже.
прошивка в СЦ тебе наверно в круглую сумму встанет... /а что через сеус нельзя прошить с такой проблемой разве?
11 окт 2010 в 18:14