Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
Shai
12 окт 2010 в 03:18
JAMAL666, а ну если так тогда хорошо!
*
Denezhniy
12 окт 2010 в 16:42
Люди подскажите, что делать. Папку sys и Private не открывает X-plore, случилось это после того как сделал формат телефона. У меня W 960. Спасибо.
*
Shai
12 окт 2010 в 16:44
Denezhniy, установи капс свитч и отключи проверку доступа на системные папки
*
Denezhniy
12 окт 2010 в 17:00
Shai, спасибо. Забыл совсем
*
dimon4ik
14 окт 2010 в 12:15
Можно ли вызвать сервисное меню, если не рабтаел джог? W960
*
ya1111
14 окт 2010 в 15:04
dimon4ik, можно ставь этот мод seclub.org/forum/goto/4444991/
*
dimon4ik
14 окт 2010 в 15:41
Спс, ща попробую
*
dimon4ik
14 окт 2010 в 16:49
Еще ворос. в сервисном меню при установке громкости динамиков выходить обязательтно через клавишу "назад" или окно можно закрыть через крестик? Потому что через него изменений не вижу. И есть ли способ замодить ф-ию клавиши "назад" на другую, либо вирт создать
*
ya1111
14 окт 2010 в 16:56
dimon4ik, лучше выйти через клавишу, а как понять замодить? и вирт клавиша назад есть но не во везде
*
dimon4ik
14 окт 2010 в 17:11
Просто тело после аварии и много чего не работает, в ремонте таких деталей не найдешь, на новый денег нет, так что хотелось хоть какие то необходимый ф-ии восстановить. Клавиша назад не работает, и как раз в сервисном меню выбивает вирт клавишу не назад, а закрыть окно, все таки думаю разница есть, хотя это может и просто предположение, но при выходе и закрытии сервисного меню громкость остается таже. На счет замодить я имел ввиду переписать назначение клавиши назад на другую. Например чтоб кнопка С играла ее роль
*
ya1111
14 окт 2010 в 17:22
dimon4ik, большинство деталей можно в общем то купить в инете :gugl: я понимаю что ты с Украины и час то слышу что у вас с интернет-магазинами не всё так гладко, но думаю не всё же настолько запущено, что вообще ни чего найти нельзя :hz:
*
dimon4ik
14 окт 2010 в 17:24
Возможно... Клава, джог и флеш на мой телефон редкось, уж поверь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026