Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
ya1111
14 окт 2010 в 17:28
dimon4ik, seclub.org/forum/goto/12122982/ - насчет подложки сомневаюсь, это очень популярный в своём роде товар, есть на любые модели абсолютно, а вот джог и память это да, не продаются они :pardon:
*
dimon4ik
14 окт 2010 в 18:08
Я сам поюзал в нете, подложку нащел.... А остальное нет... Есть шанс найти с телефонов "на разбор"
*
kuzma23
15 окт 2010 в 18:17
Скажите, че может быть? при запуске встроеного Quickoffice выдает неизвесную ошибку, а при попытке установить скачаную версию 3,06 кричит, что нельзя установить, что "следующие программы должны присутствовать на данном аппарате до начала установки: имя, версия 1,0 или позже. установите данную программу и начните заново" Если я все правильно понял - над версию 1,00 установить, ток где ее взять, или ФОРМАТ в помощь :)
*
ersch13
15 окт 2010 в 20:33
kuzma23, формат или прошивка,наверное родные файлы были случайно повреждены или удалены,форматировние всё вернёт на место...
*
Shai
17 окт 2010 в 04:28
PC Suite от моего P1 почему то не подходит к W960. установил, включаю обнаружение телефона ищет но так и не находит. скачал уже отдельно дрова для 960 и все равно не видит. (
*
ya1111
17 окт 2010 в 04:58
Shai, должен видеть, они идентичны, скачай с офф сайта последнюю версию
*
Shai
17 окт 2010 в 05:10
ды вот именно даж на сайте написано что для всех смартФонов . версия с диска Р1 1.3.2 может там дрова только для Р1? пока нет возможности такой объём скачать. придется наверно забить с этим)
*
ya1111
17 окт 2010 в 05:14
Shai, операционка какая? какие дрова для :w: 960 ставил?
*
Shai
17 окт 2010 в 05:20
ХР SP3 лицуха, дрова хз в архиве где то скачал установочный файл там w960 usb signed drivers
*
ya1111
17 окт 2010 в 05:26
Shai, пробуй всё таки переустановить ПКсюит и потом подключить, или же качай последнюю версию 1.6
*
Shai
17 окт 2010 в 05:35
два раза переустанавливал бестолку. возможно в то время еще в помине небыло w960 и не поддерживала прога ))) действительно надо попробовать последнюю версию скачать... хотя в диспетчере устройств он определяется
*
ya1111
17 окт 2010 в 05:49
Shai, зато в помине были :w: 950, м600 и р990. а разница у р1 с волком всего полгода
17 окт 2010 в 05:49 / ya1111 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026